Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение blarko »

vendetta писал(а):двойные стандарты бессмертны :)
Что ты под этим понимаешь?
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение vendetta »

blarko писал(а):
vendetta писал(а):двойные стандарты бессмертны :)
Что ты под этим понимаешь?
это ни в коем случае лично никому не адресовано.
пойми меня правильно: если я и люблю каверзы и шпильки - это не тот случай))))
это относится именно к понятию. оно действительно бессмертно пока существуют понятия связывающие людей
как то : дружба, родственные связи и проч.
так что это была констатация факта
Аватара пользователя
logic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:12
Команда: NWO TD
Оружие: MP5
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение logic »

Хичкок писал(а):"Форумы команд всегда носили чисто обзорный, информационный характер. Несмотря на то, что были сделаны командам Закрытые разделы, судя по количеству сообщений в них за несколько лет (ноль, т.е. реально ни одного сообщения) - они командам не нужны.
Никакая информация не удалена, все сохранено и доступно членам команд. Сейчас рассматривается варианты размещения информации о всех командах, кто этого желает."
вопрос технического восстановления.
Так, с этим понятно. За несколько (кстати, "несколько" - это сколько?) лет у меня есть сообщения в группе. Больше ноля, точно. Так как КЭП, на текущий момент, входит в СПК, можно и открыть наш раздел. Я желаю, Хоттабыч! :)
Ирбис писал(а):Хочу заметить тем, кто заявляет, что скрыли только разделы не-участников Ассоциации - наш раздел остался на месте и доступен, хотя членами Ассоциации мы не являемся и ни о каких собраниях слыхом не слыхивали.
Аллилуйя, брат! Ну ладно, я всё пропускаю вечно, т.к. инвалид, а вы-то! но теперь я спокоен. Ну, то есть наоборот. Ну, то есть вы поняли :)
Если серьезно - я был очень удивлён происходящим на форуме. Даже в межсезонье. Но об этом - ниже.
ALF писал(а):...На форум ассоциации непохоже это. Страйкболисты некоторые недовольные изменениями. ... На диалог пойти всегда готовы мы.
Изменения всегда хорошо есть, лишь бы только к лучшему были они.
Bill писал(а):Господа админы опять у вас "двойные стандарты"! Если ресурс все же общий то каждая команда сама вправе решать нужна ей ассоциация или не нужна. Ущемление других команд и объединений на общественном форуме не уместно.
Если же вы позиционируете ресурс, как ресурс саратовской ассоциации - сделайте соответствующую шапку форума, название - вопросов больше не возникнет и мы со спокойной душой примем ваши изменения или запилим новый общественный форум.
А цитату эту привожу целиком недаром я... тьфу. То есть, хочу осторожно высказаться в поддержку данного оратора: как-то странно получилось. Не то, чтобы двойные стандарты... не то, чтобы перетащили с одного форума на другой, а потом - поставили в жесткие рамки... не то, чтобы прямо вот "моя хата - я хозяин", а так... знаете, неприятно всё это выглядит.
Может мне кто-нибудь, прямо здесь, внятно и просто пояснить: а зачем такая коллизия совершена? Именно - один вопрос. Не пытаясь перейти на личности. Без оскорблений. Без прыжков в стороны.
Зачем?
(я сразу поясню: тот факт, что я два года почти не вылезал вживую на мероприятия - совершенно не относится к этому вопросу. Если у кого сомнения, что я пойму ситуацию - это зря; я взрослый образованный человек, пограмотнее некоторых, так что - не стесняйтесь)
DIXI
---
Не руби сплеча - работай колющими!
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение blarko »

logic писал(а): А цитату эту привожу целиком недаром я... тьфу. То есть, хочу осторожно высказаться в поддержку данного оратора: как-то странно получилось. Не то, чтобы двойные стандарты... не то, чтобы перетащили с одного форума на другой, а потом - поставили в жесткие рамки... не то, чтобы прямо вот "моя хата - я хозяин", а так... знаете, неприятно всё это выглядит.
Может мне кто-нибудь, прямо здесь, внятно и просто пояснить: а зачем такая коллизия совершена? Именно - один вопрос. Не пытаясь перейти на личности. Без оскорблений. Без прыжков в стороны.
Зачем?
(я сразу поясню: тот факт, что я два года почти не вылезал вживую на мероприятия - совершенно не относится к этому вопросу. Если у кого сомнения, что я пойму ситуацию - это зря; я взрослый образованный человек, пограмотнее некоторых, так что - не стесняйтесь)
Коллизия целью не стояла. Посмотри - что мы обсуждаем: изменения на форуме - создан раздел ассоциации, команды, входящие в нее вынесены в отдельный раздел, остальные собраны в раздел ниже - все, непонятно о каких рамках ты говоришь, единственная рамка - аватара, но это напрашивалось давно и с АСК это не связано, просто решили "под шумок" ввести фото на аватарки. Реально же никого не в чем не ограничили, прав на форуме ни стало ни у кого меньше.
Нового тоже ничего не произошло - при прошлой попытке создать АСК многие команды дистанцировались от процесса, так же Эдельвейс озвучил, что его устав не позволяет входить в разные организации, что также было учтено. К команде Шторм (а именно к Бивису) я лично обращался с целью, чтобы они были одними из первых (на правах старейшей команды) кто бы вошел в прошлую версию ассоциации на что получил отказ, и решение что им это не интересно. Все это мы учли в этот раз. Остальные же списки составлялись банальным голосованием.
Повторюсь - во всем происходящем не закладывалось и грамма негатива. Я понимаю, что выглядит как противостояние орг групп, но это не цель - суть АСК, как у любой другой орг группы - организация мероприятий по своим правилам и со своими требованиями.
Мое мнение, что сообщество должно не потерять, а приобрести от всего происходящего.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение [STORM]Beavis »

Максим, насчет ШТОРМ и меня лично ты ... немного лукавишь.
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение blarko »

Бивис, я лично тебе звонил по телефону: мол вступайте в ассоциацию, подавайте заявку, это будет хорошим примером для других команд - ты сказал что тебе политически это невыгодно, что это дискредитирует команду Шторм, мол давайте своими силами.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение blarko »

Это не в коем случае не обвинение в чем либо, я просто имею ввиду что мы учли прошлый опыт
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение [STORM]Beavis »

Начем с того, что мы приняли твое приглашение, были на первом сборе и включились в работу. Я сформулировал и передал документ в новоявленную ассоциацию. Ушли мы, да и не только мы, а и другие ведущие команды, после того как лига наций скатилась в членомерство и генератор черных и всяких других списков.
Выводы? Да, выводы делайте.
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение blarko »

[STORM]Beavis писал(а):Начем с того, что мы приняли твое приглашение, были на первом сборе и включились в работу. Я сформулировал и передал документ в новоявленную ассоциацию. Ушли мы, да и не только мы, а и другие ведущие команды, после того как лига наций скатилась в членомерство и генератор черных и всяких других списков.
Выводы? Да, выводы делайте.
В рабочую группу вы входили изначально, напомню - решение о создании орг группы было принято по итогам разборов весеннего НиНо. Я приглашал вас уже после того как была готова концепция и обсуждались первые мероприятия, Рысь, Медведь, Хохол могут легко подтвердить - было все это на собрании у Медведя в клубе.

В итоге в была создана ассоциация без состава, подразумевалось что команды должны подать заявку на членство. Но никто не пожелал. На мою просьбу адресованную вам я получил отказ.
Никаких списков на тот момент и в природе не было. Вся информация сохранена. Я могу тебе дать доступ почитать - освежить память.

Я думаю по итогам прошлого опыта не стоит удивляться нынешнему положению дел - все как прошлый раз, только аск создано со стартовым составом команд, а не пустым.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

Я с Дедом тоже там был и тоже могу вспомнить. Можно вспомнить голосовалку кого выгнать из состава асоциации. Можно в старых темах покопатся и найти как дело то было. Но честно редкостно пофиг.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»