Обсуждение дрищизма, сеток, масок и пр.

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Ирбис
Старшина
Старшина
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 16:55
Оружие: M16A4
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Ирбис »

XaxoL писал(а):Так же из союзников не могу обойти внимание одиночек и даже команды, которые, то ли абсолютно наплевательски относятся к внешнему облику, а значит и к людям, с которыми играют, в плане игрового антуража в целом, то ли просто еще новички в этом деле и по этому не понимают, как должен выглядеть страйкболист на игре.
Я в лучших традициях советской критики "не играл, но осуждаю".
Миш, разве "открытые площадки" не позиционируются Ассоциацией как возможность для одиночек "посмотреть что такое страйкбол" и для молодых команд "выйти в люди"? Все же с чего-то начинают, постичь тайные радости сборки единообразного кита с первых игр дано не всем. Чего ты какой злой-то?) Всех новичков так распугаешь)
Nec deus intersit.
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение XaxoL »

Ирбис писал(а):
XaxoL писал(а):Так же из союзников не могу обойти внимание одиночек и даже команды, которые, то ли абсолютно наплевательски относятся к внешнему облику, а значит и к людям, с которыми играют, в плане игрового антуража в целом, то ли просто еще новички в этом деле и по этому не понимают, как должен выглядеть страйкболист на игре.
Я в лучших традициях советской критики "не играл, но осуждаю".
Миш, разве "открытые площадки" не позиционируются Ассоциацией как возможность для одиночек "посмотреть что такое страйкбол" и для молодых команд "выйти в люди"? Все же с чего-то начинают, постичь тайные радости сборки единообразного кита с первых игр дано не всем. Чего ты какой злой-то?) Всех новичков так распугаешь)
Тут же написано - на новичках вины нет, они "просто еще новички в этом деле и по этому не понимают, как должен выглядеть страйкболист на игре". Все с этого начинают, пока кто-то не объяснит, либо есть более длинный путь, на который некоторые сами не могут ступить - саморазвитие. Есть новички, которые не желают вступать в уже существующие команды, создают новые, не ездят на нормальные игры, не знают как все это должно выглядеть и по этому думают, что страйкбол - это тот же пентбол, только приводами. Антураж - не нужен, ТБ - для лохов, Тюны - любые, правила - не читал, там много букв. И все равно на пострелюхах ни кто не следит за их выполнением.
Аватара пользователя
Bazbey
Старшина
Старшина
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 23 май 2014, 14:50
Команда: ---
Оружие: АКC-74 (LCT)
В страйкболе с: 2014
Город: Ozinki

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Bazbey »

XaxoL писал(а): - играть в дешевенькой горке или маскхалате с сенного + без разгруза + с бункером + сеткой на лице (Кит "эффективность");.
Сетка на лице не приветствуется?

Просто вчера получил атвматом в лицо (случайно так получилось, ничьей вины нет) и если бы не сетка, то не было бы лица, а так, только нос поцарапал.
Аватара пользователя
Cobra
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:33
Команда: солдаты удачи
Оружие: АК
В страйкболе с: 2012
Город: Петровск

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Cobra »

Хочу именно обратиться к Хохлу. Миша ты же человек который от и до знает все правила страйкбола,но опять же тоже как и все был новичком,не буду говорить за всех говорю за свою команду. С каких пор стали запрещать сетки- это же ТБ?
Вопрос №2 Почему члены ассоциации не проходили хронирование- это же правила и хронирование должен проходить каждый,а моего снайпер 2 раза на хрон водили,что же это получается , обьясни мне такую ситуацию.
Аватара пользователя
Cobra
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:33
Команда: солдаты удачи
Оружие: АК
В страйкболе с: 2012
Город: Петровск

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Cobra »

Я имел в виду 1 раз вместе со всеми,а второй раз не поверили) На вопрос ответа не почему члены ассоциации не хронировались? Кто же мне ответит?
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение blarko »

Хронировались, Блок Гром все бойцы прошли хронирование
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение blarko »

Сетки на лицо бывают разные.
Вот такие скажем не приветствуются
Изображение
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Fritz
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:55
Команда: DeKom
Оружие: G36А2
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Fritz »

Cobra писал(а):Я имел в виду 1 раз вместе со всеми,а второй раз не поверили) На вопрос ответа не почему члены ассоциации не хронировались? Кто же мне ответит?
Члены ассоциации хронились выборочно (приблизительно 25% от общего числа приехавших членов АСКСО было)
Конкретный список у кого и сколько не скажу на память, но могу огласить список хронировавшихся вечером.

Касательно почему у ассоциации не было 100% хрона:
1) Как организатор я уверен в отсутствии овертюна у команд АСКСО.
2) Из-за того что из 3-ех хронов рабочим оказался только один решено было отказаться от тотального хрона АСКСО просто что бы ускорить начало.
3) Дополнительно был перехрон полевой не только у снайпера из вашей команды, но и у других игроков, в том числе и у бойцов АСКСО.

Касательно почему был перехрон у бойца из Солдат Удачи - потому что было подозрение на овертюн. Что бы не разжигать говна в поле пришли к джентльменскому решению.
Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum - "Если вы завладели их вниманием, значит, завладели их сердцами и умами"
Аватара пользователя
Cobra
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:33
Команда: солдаты удачи
Оружие: АК
В страйкболе с: 2012
Город: Петровск

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Cobra »

Это понятно я говорю вообщем , откуда это взялось что не все хронируются, получается что бойцам ассоциации вы доверяете а бойцам не входящим в состав ассоциации вы не доверяете?
Последний раз редактировалось Cobra 14 мар 2016, 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Fritz
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:55
Команда: DeKom
Оружие: G36А2
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Fritz »

Касательно масок на лицо:
Бларко правильно говорит. Имеются ввиду маски сетки защиты глаз, которые на близких расстояниях пробиваются очередями из пулеметов.

Пункт 4.8 Правил АСКСО: viewtopic.php?f=87&t=2581
Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum - "Если вы завладели их вниманием, значит, завладели их сердцами и умами"
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»