Автопарад на 9 мая.

Разговоры на разные темы
Ответить
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Автопарад на 9 мая.

Сообщение SKULL_AC »

В честь Праздника 9 мая 2016 г. команда "Братья Лешего" НПП "Солитон", СК "Ратник", СК СА при поддержке "Боевого Братства" проводит торжественный автопарад по городу и военизированную спортивно-техническую эстафету на полигоне училища хим. защиты.
Порядок проведения праздника:
- старт колонны от территории НПП "Солитон" в 10-00ч. 9.05.2016г.
- посещение памятников героям Великой Отечественной Войны и возложение цветов по маршруту: памятники Жукову Г. К. - Расковой М. - Героям Танкистам - Защитникам Саратовского неба - Военным Водителям.
- выдвижение на полигон (посёлок Сокол)
На полигоне будет проведена военизированная эстафета со стрелковым рубежом, русским дартсом, преодолением противопехотных заграждений, триальный проезд инженерных сооружений, огневое отражение нападения и т.д.
Для эстафеты организаторы предоставляют автомобили, стрелковое и холодное оружие, амуницию.
Также будет развёрнут тир и полевая кухня.
Тот, кто примет участие в Автопараде, должен иметь на машине Советскую символику: Советский флаг или копию флага Победы.
Все желающие участники будут разделены на два взвода. В каждом взводе не более десяти отделений (экипажи) по два человека (формируют сами участники). Отделения в эстафетном режиме выходят на полосу. Задача каждого взвода быстрее другого выполнить задачу по поставленной легенде пройдя без потерь полосу препятствий. Полоса запаралелена. Финиш как в армии, отбивается по крайнему отделению.
Предполагается начало в 14-15 часов, время эстафеты приблизительно 1.5-2 часа, окончание и награждение примерно в 16-17 часов.
И ещё пояснение, т. к. принимать участие в эстафете будут не только вездеходчики, тем кто определился с участием необходимо обозначить свой экипаж (отделение) в этой теме или скинуть данные ФИО мне в "личку" для составления списков.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»