Помощь по организации фотосессии

Разговоры на разные темы
Ответить
Аватара пользователя
Prizrak64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:42
Оружие: L96
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Помощь по организации фотосессии

Сообщение Prizrak64 »

Приветствую. Я состоял в команде Ратник- Слава, привод L96, но уже несколько лет не занимаюсь страйкболом. У меня есть небольшая просьба о помощи по организации мероприятия, Дело в следующем. Вот это агенство https://vk.com/art_project_saratov 14 августа в 14.00 организовывает фотосет в стиле "Бондианы". Участники фотосессии все женского пола. А девайсов для съемки имеющихся у меня, слегка не хватает, в частности иностранных моделей оружия. Что нибудь наподобие G36 или М16. Конечно можем справиться и так. Но я вот решил заняться поиском. Я с помощи в организации данного фотосета денег не имею, для меня это интересно, поглазеть и получить фотографии. Не то, что бы я прошу дать, кому то через кого то, а хочу найти того человека, кто сможет придти с парочкой приводов на фотосессию, так сказать штуки дорогие, что бы под присмотром были. Вроде как у вас 13 августа игра, с ночной фазой, но если кого заинтересует подобное время провождение после игры, пишите либо сюда, либо в ЛС в контакте https://vk.com/prizrak6485 И еще, на съемку посторонние (не модели/не фотографы) допускаются только после согласования с руководителем проекта, что бы у моделей не было стесняшек. Спасибо.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Помощь по организации фотосессии

Сообщение vendetta »

т.е. ты просишь помочь безвозмездно, а прайсик то у вас имеется, в котором фигурирует аренда
"Стоимость участия для модели-
Пакет Минимальный- 1200 рублей, в стоимость входит аренда оружия, фотосессия(10 фото, в течении 2-3 недель)"
это нормально?
Аватара пользователя
Prizrak64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:42
Оружие: L96
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Помощь по организации фотосессии

Сообщение Prizrak64 »

vendetta писал(а):т.е. ты просишь помочь безвозмездно, а прайсик то у вас имеется, в котором фигурирует аренда
"Стоимость участия для модели-
Пакет Минимальный- 1200 рублей, в стоимость входит аренда оружия, фотосессия(10 фото, в течении 2-3 недель)"
это нормально?
Я написал, что я с помощи в организации данного фотосета денег не имею, для меня это интересно, поглазеть и получить фотографии. И именно писал, что я помогаю с организацией. Как уж организатор там распоряжается финансовыми потоками, и какие ценники ставит, это ее дело. За фотосет с машиной, хотя они довольно часто проводятся, в Саратове и не только этим агентством, я как водитель, когда пригонял свою, тоже денег не получал. За то у меня теперь есть фотографии с машиной, которые не стыдно выложить в какую нибудь авто группу/авто-фотоконкурс. Со своими стракбольными приводами у тоже меня есть зачетные фотографии, просто бомба. Пишите мне в ВК я их скину. Если лично Вам не интересно, никто Вас не заставляет топтать ботинки в направлении мероприятия.
Аватара пользователя
Prizrak64
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 23:42
Оружие: L96
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Помощь по организации фотосессии

Сообщение Prizrak64 »

Да, сори. Упустил этот момент. Сейчас пообщался с организатором, она готова оплатить аренду приводов и снаряжения. Я как то сам не поднимал этот вопрос.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»