Залеты залетики

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Залеты залетики

Сообщение Lynx »

ага.. к генералу на прием придти хер пойми в чем.. А вдруг он не помнит как они выглядеть должны... ага.. знаешь как он дрючит всех за соответствие?
(знаю что знаешь)
Аватара пользователя
O'Neal
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 окт 2012, 21:08
Команда: одиночка
Оружие: M4A1
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Залеты залетики

Сообщение O'Neal »

:x
Аватара пользователя
МК™
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:15
Команда: СВД
Оружие: мозг
В страйкболе с: 2008
Город: ДНР
Откуда: ДНР
Контактная информация:

Re: Залеты залетики

Сообщение МК™ »

O'Neal писал(а)::x
Это типа спамерский залёт?
«Сбили с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай» (с)
"Побеждает Сильнейший!" (с)
"Никто Кроме Нас" (с)
"Si vis pacem, para bellum" (с)
"Vae victis!" (c)
"Amat Victoria curam" (c)
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Залеты залетики

Сообщение Темыч »

Не это просто некрофил ой простите некропостер. Хотя темка то не очень старая полностью разложится не успела. Любит шалун посвежее :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Залеты залетики

Сообщение Dreik »

Фу ты, я подумал что новенькое, а тут труп насилуют)
Аватара пользователя
Luziy
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 08:32
Команда: ДОЛГ
Оружие: Ржавый скальпель
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс
Контактная информация:

Re: Залеты залетики

Сообщение Luziy »

+1 *POPCORN* *POPCORN* *POPCORN*
Фельдшер. (Тяжело в лечении, легко в раю)
Grave-digger

Re: Залеты залетики

Сообщение Grave-digger »

Эй вы бля интернет бойцы,кого вы там проучить хотели чмошники ёб, кто вы такие вообще чтобы кому то указывать ходить мне со стволом или в снаряге или нет, я за свои заработанные бабки это всё купил так что чё хочу то и надеваю ,не даром я вашему пидарку личико в это воскресенье разукрасил в Энгельсе на Ломоносова около банка, эй ты отпишись мне я ещё хочу с тобой поговорить, подошёл бычара начал выёбываться мол нельзя с приводами по улицам ходить сказал что у нас будут проблемы я в него отсечку сделал он попытался вырввать в итоге ушёл с разбитым ебалом , сказал что ментов на нас натравит, хотя рядом пэпсы проходили нам слово не сказли, короче если кто чё то хочет мне сказать приходите я обоссу ваши правила каждого нахуй заставлю их сожрать, кто хочет сказать пусть скажет мне лично,а не в интернете как вы любите, я вовремя срочки в десанте и не таких шакалов пиздил
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Залеты залетики

Сообщение Темыч »

Молодец так и надо а то напридумывали хуйни всякой. Приезжай к нам на открытие. Ты я смотрю парень опытный год в десанте отмахал, шакалов гонял мы тебя сразу командиром поставим. А то мы в контру режемся на поле с тактикой хуево. А пидаров всяких не слушай им ли бы доебаться.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
tapka
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 май 2011, 17:22
Команда: storm
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2003
Город: Саратов

Re: Залеты залетики

Сообщение tapka »

Grave-digger писал(а):Эй вы бля интернет бойцы,кого вы там проучить хотели чмошники ёб, кто вы такие вообще чтобы кому то указывать ходить мне со стволом или в снаряге или нет, я за свои заработанные бабки это всё купил так что чё хочу то и надеваю ,не даром я вашему пидарку личико в это воскресенье разукрасил в Энгельсе на Ломоносова около банка, эй ты отпишись мне я ещё хочу с тобой поговорить, подошёл бычара начал выёбываться мол нельзя с приводами по улицам ходить сказал что у нас будут проблемы я в него отсечку сделал он попытался вырввать в итоге ушёл с разбитым ебалом , сказал что ментов на нас натравит, хотя рядом пэпсы проходили нам слово не сказли, короче если кто чё то хочет мне сказать приходите я обоссу ваши правила каждого нахуй заставлю их сожрать, кто хочет сказать пусть скажет мне лично,а не в интернете как вы любите, я вовремя срочки в десанте и не таких шакалов пиздил
мужчина, фу таким быть
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Залеты залетики

Сообщение Dreik »

Жирновато, не?
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»