СК Миротворцы

Раздел для размещения информации о командах без персонального раздела на этом форуме.
Аватара пользователя
USSR_Storm
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:33
Оружие: АК-74М, АК-74С, РПК
В страйкболе с: 2010
Город: Балашов

Re: СК Миротворцы

Сообщение USSR_Storm »

Фото с последней воскрески.
За фото огромное спасибо Паше Ватскому(WADSKY).
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Еще больше фоток в нашей группе в ВК: http://vk.com/airsoft_balashov
Аватара пользователя
D-MAN
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:43
Команда: La Sagne
Оружие: M249/AUG/SR16/P90
В страйкболе с: 2009
Город: Энгельс

Re: СК Миротворцы

Сообщение D-MAN »

USSR_Storm писал(а):Спешу сообщить!
СК "Миротворцы" вводит второй(летний) вариант камуфляжа.
Это будет (БАРС) костюм Сумрак М-1 в расцветке МОХ.
Изображение
Если у кого-то есть претензии, обращаться ко мне.
Если нет, прошу считать СК "Миротворцы" первообладателями данного камуфляжа в Саратовской области!
Если мне не изменяют глазки, это - полная реплика паттерна A-TACS FG. Правообладателями данного паттерна коллегиально являются команды КЭП и ЛаЗанья (т.е. по вопросам согласования можно обращаться либо к нам, либо в КЭП).
Требования к согласованию перечислены в соответствующей теме:
Для команд, не участвующих в играх Поволжского региона - использование свободное. Для команд, участвующих в играх региона - по согласованию с командой К.Э.П.
Наши основные требования для согласования:
Наличие командного стандарта по вооружению в рамках образцов НАТО (особо подчёркиваем: без вооружения РФ!);
Участие в крупных местных и выездных играх без "залётов", общая адекватность;
Отсутствие серьёзных разногласий / конфликтов с нами и с дружественными нам командами;
Отсутствие в игровом снаряжении чёрных, не сочетающихся с формой (другие паттерны), и демаскирующих элементов экипировки (касается разгрузочных систем, наколенников/налокотников, шлемов и головных уборов, не касается обуви и перчаток).
Аватара пользователя
logic
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:12
Команда: NWO TD
Оружие: MP5
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: СК Миротворцы

Сообщение logic »

Давненько я не заходил :)
Это очень, очень похоже на А-ТАКС. Просто ну вот очень.
Правообладатель - теперь уже - только ЛаЗанья.
Но по перечисленным выше правилам - либо а-такс, либо калаши, такие дела.
DIXI
---
Не руби сплеча - работай колющими!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: СК Миротворцы

Сообщение LeoN[Сармат] »

А Лазанья у нас устанавливает правила на ношение чего бы то нибыло?
Да и это не атакс это камуфляж РФ.
И на последок я не помню Лазанью на региональных играх,в СК г.Волгограда свои правила по первообладанию и свой список там лазанья не заявлялась а команды в атакс есть.А парней из Балашова лично я в Суботу видел,не считая ОС и ЗС.
В Самаре тоже нет заявки о правообладании Лазаньи,там свои команды в атаксе.ЮФО где миротворцы тоже бываю вобще клали болт на всё что в него невходит.
Из всего вышеописанного можно сколько угодно устраивать форумные войны,но решать тут будут уже организаторы игр в Саратове.
Аватара пользователя
Палыч
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:59
Оружие: TAR-21
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: СК Миротворцы

Сообщение Палыч »

Кто у нас в этом году проводил региональное открытие? АСС или СК?
И да, причем тут Волгоград, Самара или ЮФО,
есть речь идет о ПФО, в каком городе у нас проводится официальные ОС/ЗС по версии СК?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: СК Миротворцы

Сообщение LeoN[Сармат] »

А вас 5 человек было на ОС у нас? оно было офицально региональным? и есть ли у нас ск или асс.
Или типа это намёк что открытая игра в НиНо это офицальное ОС пфо? так могу огорчить в эти же даты были ОС и в других городах как пфо так и нет. И организаторам глубоко срать на НиНо на сколько я знаю. Так что выёживаться своей пиздатостью в плане правил своих вы
сколько угодно можете,но запретить одевать парням камуфляж и использовать АК у вас не получится,особенно там где вы и близко не появляетесь.Разве что в НиНо и на играх в Саратове которые будет проводить ваша команда.
Аватара пользователя
USSR_Storm
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:33
Оружие: АК-74М, АК-74С, РПК
В страйкболе с: 2010
Город: Балашов

Re: СК Миротворцы

Сообщение USSR_Storm »

Cuba Libre 2: — Остров свободы 2015 г.Волгоград, организаторы СК "Сармат"
Изображение
Аватара пользователя
D-MAN
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:43
Команда: La Sagne
Оружие: M249/AUG/SR16/P90
В страйкболе с: 2009
Город: Энгельс

Re: СК Миротворцы

Сообщение D-MAN »

LeoN[Сармат] писал(а):запретить одевать парням камуфляж и использовать АК у вас не получится,особенно там где вы и близко не появляетесь.Разве что в НиНо и на играх в Саратове которые будет проводить ваша команда.
Ты абсолютно прав.
Во-первых, конечно, со стороны нашей команды о каких-либо притязаниях за пределами Саратовской области никакой речи не идет. Эта ремарка про ПФО осталась, видимо, с лучших времен КЭПа, а ЛаЗанья заявляла правообладание только в Саратовской области. Да, мы любим сидеть в местной песочнице и редко показываем и нее нос, и играть в собаку на сене мы не намереваемся.
Во-вторых, как и все (или почти все) в нашем хобби, система правообладаний держится на принципе коммьюнити: дружбе, взаимоуважении, традициях и здравом смысле - очевидно, что в нашем деле заставить кого-либо сделать/не делать что-либо невозможно в принципе. Когда мы первыми притащили этот паттерн в Саратов, у нас было некое видение команд в нем (цветовое единобразие экипировки, принадлежность к "темной стороне"), поэтому мы сразу заявили правообладание и сразу же указали соответствующие требования к согласованию. Поэтому, когда я увидел заявку на "схожий до неразличения" паттерн, я сделал то, что требовалось от меня, как от представителя команды-правообладателя: указал на этот факт (ну мало ли, человек не заметил: сводной темы по паттернам у нас нет). Все. Никаких срачей, правдоискательства с пеной у рта и никакой вони по коммунити, no hard feelings. Мы заявили свою позицию - дальше все (как всегда) в зависимости от того, как к этому отнесется каждый член комьюнити. Точно так же, каждый de facto вправе решать для себя, применять ли правило про "смешение/неразличение" или смотреть на название на бирке.

Засим, предлагаю сворачивать эту дискуссию и не засорять чужую тему.
Аватара пользователя
Lara
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Оружие: АК105
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: СК Миротворцы

Сообщение Lara »

а смысл спорить :shock: ?это не атакс. это действительно Российский сумрак М1 в расцветке мох, второе название расцветки - атака. наши слямзили и создали российскую версию.

пы.сы. Парни, хотелось бы потом услышать про качество самого камка. ( у меня атакс эфджи проперовский - чудная штука. порвать нереально, хотя мы старались. поэтому интересно как там с качеством у нашего сумрака)
Пора внедрять бренд «Вежливое оружие»: использовать марки, например, гранатомёт «Добрый вечер» и противопехотная мина «Извините».
Аватара пользователя
USSR_Storm
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 22:33
Оружие: АК-74М, АК-74С, РПК
В страйкболе с: 2010
Город: Балашов

Re: СК Миротворцы

Сообщение USSR_Storm »

КМЛ хорош!
Провели в нем несколько игр, в том числе и недавно прошедшую в г.Волгограде.
Ползали по кустам, лежали ночью в засаде, пока ни каких нареканий.
Изображение
Небольшое видео с игры с мой хреновенькой камеры.
http://www.youtube.com/watch?v=M1tB5u7ef3g
Ответить

Вернуться в «Информация о командах»