ГЮрЗА

Раздел для размещения информации о командах без персонального раздела на этом форуме.
Аватара пользователя
grin dragon
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:39
Оружие: Ак 105,пм.
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

ГЮрЗА

Сообщение grin dragon »

Всем доброго времени!

Команда образовалась давно, но почти все разошлись в прошлом и этом году (двое в прошлом и 7 в этом) т.к. не сошлись во взглядах на управление командой, на данный момент в команде 3 человека, определяемся как жить дальше, после смены за год двух командиров, которые в итоге покинули нас совсем.. Последний, назначив меня командиром, также вышел из состава команды.

Команда больше не занимается моделированием и подражанием каким-либо родам войск (т.к. военных в команде больше нет, остальным нет нужды тащить это бремя, которое и привело к раздору), фото команды будет чуть позже. Замечаний на играх, мероприятиях и ОП - лично мы не получали, нарушений не допускали и не планируем. Готовы выслушать и принять к сведению любые советы и замечания. Информацию о команде изменил в разделе команды.
Спасибо за понимание!
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение Шаман »

Для начала советую внимательно прочитать правила Асоциации (в частности пункт 1.4)и раньше времени не называть себя командой.
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
grin dragon
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:39
Оружие: Ак 105,пм.
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение grin dragon »

Шаман писал(а): 28 фев 2017, 21:58 Для начала советую внимательно прочитать правила Асоциации (в частности пункт 1.4)и раньше времени не называть себя командой.
да, конечно, спасибо. Как только кандидаты преобретут привода, примем их в команду - я обновлю информацию.
АндрейБ
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 01:17
Город: саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение АндрейБ »

А когда вас покинул первый командир если даже на данном форуме буквально вчера он был модератором команды и уже под новым ником и в командном камуфляже?
Вложения
xE_JWDwbqW0.jpg
555TFQE4js8.jpg
Аватара пользователя
grin dragon
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:39
Оружие: Ак 105,пм.
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение grin dragon »

Командавание он передал Пластуну летом 2016, а Пластун мне в феврале.

После долгих споров о будующем команды,и после ухода многих из команды, он отказался что либо делать с нами, и кажется решил делать свой проект отдельно.

Из группы команды я его удолил, как права забрать не знаю. Кто знает, подскажите.
Аватара пользователя
grin dragon
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:39
Оружие: Ак 105,пм.
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение grin dragon »

про камуфляж я думаю решим
АндрейБ
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 01:17
Город: саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение АндрейБ »

Ты лучше расскажи как так ты говоришь что нет командиров и ты И.О. а по факту рысь рулит группой на форуме под другим ником
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: ГЮрЗА

Сообщение Knight »

А это Рысь? Фото, не особо разборчиво. Получается, сделал клона при основном рабочем профиле Lynx.
Последнее посещение: 20 фев 2017, 11:39
Аватара пользователя
grin dragon
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:39
Оружие: Ак 105,пм.
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение grin dragon »

такое планировалось так как мне неудобно сидеть с телефона тут, просил его помочь, и Пластун его просил поддержать нас - но потом он сказал что он занят работой и другим праектом
АндрейБ
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 01:17
Город: саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение АндрейБ »

grin dragon писал(а): 01 мар 2017, 21:59 такое планировалось так как мне неудобно сидеть с телефона тут, просил его помочь, и Пластун его просил поддержать нас - но потом он сказал что он занят работой и другим праектом
Тут просматривается махинационная схема, да и зачем человеку который покинул вашу команду просить о том что бы вас поддержали? Вы господа каждый год что то мутите, и напрашивается вопрос - почему с вами ни кто не контактирует. Теперь я могу понять ребят кто от вас ушел.
Ответить

Вернуться в «Информация о командах»