ГЮрЗА

Раздел для размещения информации о командах без персонального раздела на этом форуме.
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: ГЮрЗА

Сообщение Knight »

Не только правила ассоциации, один участник команды "Гюрза" (которая не допускает нарушений), уже после ухода ее бывших членов в команду "Топаз", намеренно, с целью ввести в заблуждение сообщество (о чем говорят иные позывной, возраст и стаж), сымитировал свое членство в Гюрзе (или наоборот, скрыл), тем самым еще более дискредитировав ее. После чего, спустя 3 недели имитации, устал и устранился от дел. В частности, если бы не замечание пользователя АндрейБ, я бы так и думал, что это 2 разных человека.
Когда в 2015-м году разгорелся спор из-за полигона, многие, в том числе Гюрза, требовали налаживания контактов, доверия и нормальной коммуникации внутри сообщества. А у самих снова выходит какая-то фигня.
Аватара пользователя
Пластун
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 12:06
Команда: Топаз
Оружие: АКС-74, ПЯ, АК -105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение Пластун »

viewtopic.php?f=70&t=3043 это команда Топаз не производная команды гюрза, а как описано в посте другая самодостаточная команда которая не имеет отношение к гюрзе. Прошу прощения за поддержанный мною срач. Да многие как и я вышли из гюрзы, но вы моих людей видели на играх. Прошу далее Топаз не ассоциировать с гюрзой, а принять ее как новую команду. Командное фото сделано на первоначальном этапе определения направления команды, сейчас кит докупается для перехода на образ ВЛ
Лисий хвост - волчья пасть!
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение vendetta »

Проще с чистого листа может?
Люди на подкорке реагируют на сочетание букв "Гюрза"? Сделайте абсолютно свежую команду.
Или как вам подсказали ранее: если вас так мало осталось - влейтесь в другую команду, наиболее подходящую по патерну.
Если вы не одиозный последователь мутивших командиров - все получится.
P.s. я понимаю, что чувства, эмоции. даже ярость, возможно. черт, с, ней, с, пунктуацией. но с гаматикой то что?)
Ответить

Вернуться в «Информация о командах»