Отзывы ОС 16

Модератор: LeoN[Сармат]

Аватара пользователя
Hawk
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 01 апр 2015, 19:46
Команда: 3/75, RRD team 3
Оружие: m4a1
В страйкболе с: 2011
Город: Маркс/ Саратов

Re: Отзывы ОС 16

Сообщение Hawk »

Огромное спасибо всем за игру очень динамично и живо!! никогда так много не приходилось стрелять)))! погода радовала своим непостоянством и была настоящим сюрпризом)))))
Аватара пользователя
ROVER
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2012, 15:13
Команда: ТТ Кузнецк
В страйкболе с: 2010
Город: Кузнецк

Re: Отзывы ОС 16

Сообщение ROVER »

Отошел от игры,собрался с мыслями.
Да все нормально было:)Особая благодарность противнику,стороне "Южан",за красивую игру.Вы очень серьезные противники,никак не давали расслабиться.Несознанки не видел вообще.
Спасибо Снейку за командование,спасибо всем соратникам.Особо хочу выделить марсочей из Воронежа,образ соответствует содержанию-просто красавцы!
Полигон реально шикарный,после него очень хороший аппетит и сон,причем несколько суток уже:)))
Открытие удалось.Оргам безусловно респект и не останавливаться на достигнутом!:)
Опять же,несмотря на то,что не все приехали,игра была очень качественной.Вот это действительно игра друзей,как бы не было избито это понятие.
Аватара пользователя
sergey.mikhailenko
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 16:36
Команда: 316-й ст. полк
Оружие: РПК74
В страйкболе с: 2013
Город: Уральск, Казахстан
Откуда: Уральск, Казахстан

Re: Отзывы ОС 16

Сообщение sergey.mikhailenko »

Всех приветствую, это моя первая вылазка в Саратов, в принципе ехал позамерзать, промокнуть под дождем, устать от игры, сходить в лобовую атаку, "умереть" под дружественным огнем, в общем получить свой раж, а потом поделиться своими впечатлениями с друзьями после игры у костра, познакомиться с новыми... ну что я могу сказать - миссия выполнена!))) Игра понравилась небольшим полигоном, и относительно близким расположением баз, в связи с чем считаю (для себя) оправданным мертвяки на горе, холостые выстрелы при атаке точки "Север", меня лично порадовали, хоть и напрягали!

Игра получилась динамичной, за это спасибо организаторам, всей нашей стороне южан, нашему противнику - северянам, за то что и не думали сдаваться!

Были и веселые моменты: мне больше всего запомнилась "дуэль холмов" в районе точки Центр, когда обе стороны уворачивались от стрел, летящих с противоположного холма и обвиняли друг друга в несознанке)))
Всех поздравляю, открытие состоялось! Саратов, Ура!
Аватара пользователя
Сержо
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:00
Команда: Z64
Оружие: АК
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: Отзывы ОС 16

Сообщение Сержо »

Игра удалась. Хороший сценарий, интересный полигон, прекрасные игроки.
Организаторам и участникам почет и слава. Все понравилось, приедем еще.
Аватара пользователя
Skeleton
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 дек 2014, 12:51
Команда: ГРИДНИ, FAT64
Оружие: АКСУ
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Отзывы ОС 16

Сообщение Skeleton »

Большое спасибо организаторам за игру. Хороший полигон, главное физически укрепляющий, ноги ещё помнят возвращение в мертвяк по холмам и штурм точки центр. Открытие удалось, море позитивных впечатлений.
Отдельное спасибо команде Долг, за их позитив, грамотное и активное участие, и за то что приняли в состав на время игры.
Аватара пользователя
Барон
Сержант
Сержант
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 май 2013, 22:57
Команда: СК "102 рота"
Оружие: АКМС
В страйкболе с: 2009
Город: Волгоград

Re: Отзывы ОС 16

Сообщение Барон »

Приветствую!
Созрел для отзыва, разрешите осуществить.
Прежде всего, хочу поблагодарить организаторов, которые, чуть более чем за полгода, 2 раза собрали гостей на саратовской земле. Спасибо большое, труд ваш оценен нашей командой по высшему баллу и во второй раз тоже: многочисленные окопы радовали своей надежностью, каша – своим отменным вкусом, магнитик занял достойное место на микроволновке славы страйкболиста (кончился у меня холодильник, микроволновку начал обклеивать :) ), пристрелочная зона – просто шедевральна, ни у кого такой не видел, игровые гаджеты перестали вести себя недружественно с прошлый игры, работали отлично, а оранжевый пилот чуть не распугал полстороны Юга со своей шайтан-пушкой… Долго можно перечислять успехи и находки оргов, но ограничусь просто СПАСИБО с большой буквы «С» и всеми последующими…
Отдельная, нереально тёплая благодарность, - тов. Шаману из славной команды «Сармат», - Саш, ну ты понял, СК «102 рота» чувствовала себя второй раз в Саратове просто как в гостях у сказки…
Теперь поклон непосредственно доблестным южанам.
Спасибо всем бойцам и командирам стороны «Юг» за отличный настрой, за волю к победе, за чёткое выполнение всех поручений, за дюжину+ подходов «на холм – с холма», за желание играть и играть хорошо. Предполагал выделить в своём отзыве ряд команд, но, оглядываясь на прошедшую игру, в памяти всплывает масса позитивных эпизодов, связанных со всеми без исключения Нептунами, Аполлонами и Гефестами. Спасибо, парни, это была большая честь стоять с вами плечом к плечу у руля большого корабля «Сторона «ЮГ».
Ответить

Вернуться в «2016 Открытие сезона г.Саратов»