Страница 1 из 2

Отзывы ОС 16

Добавлено: 24 апр 2016, 12:33
mad_cat
Джентс, здесь пишите свои впечатления от игры, полигона, погоды и прочего.

Re: Отзывы ОС 16

Добавлено: 24 апр 2016, 12:36
Gris
Всем спасибо за игру! Живенько прошло

Re: Отзывы ОС 16

Добавлено: 24 апр 2016, 13:23
Зотов
Огонь! никакого просиживания жопы, постоянная движуха, нормальная координация от командиров, хорошие игроки и вкусная каша) Мне понравилось всё)

Re: Отзывы ОС 16

Добавлено: 24 апр 2016, 20:21
USSR_Storm
Спасибо!
Отличное открытие сезона!
Порадовала погода, ни когда не думал что она может так жестоко извращаться.)))
Приятно было наконец-то увидеть старых друзей, познакомится с новыми.
Всем приехавшим и стойко пережившим все прелести игры, огромная уважуха! Такие люди и делают игру!
Вобщем все просто супер!

Re: Отзывы ОС 16

Добавлено: 25 апр 2016, 00:44
XaxoL
Спасибо всем, кто приехал и показал хороший уровень подготовки. Баланс, как мне кажется, был вполне удачный, так как брать точки было очень сложно, но вполне реально. Дневная фаза на всем протяжении держала в напряжении. Ночью, численное преимущество тоже не играло решающей роли. Да, у Севера были в начале проблемы со слаженностью действий при взятии "центра", южане лихо пресекали попытки прощупывания слабых мест в обороне, группы маневра отсекали штурмующих с запада и юго-запада, расставленные секреты не давали свободно подбираться с севера, но в итоге, с большими потерями и они были зачищены и двумя группами с севера и запада все таки удалось захватить точку и ввести код. После чего, правда, северяне расслабились и не организовали сразу грамотную оборону, за что и поплатились, пусть и не на долго, потерей взятой точки: южане ударили организованно, и быстро смели расслабившихся новых хозяев укреплений. Но, даже прибытие горячего питания в мертвяк, не смогло остановить север от повторного удачного штурма. В дальнейшем, центр был взят уже лишь ночью, после того, как он перестал приносить очки. Думаю, Южане удивились, когда оказалось что под конец все отступили и направились запускать ракету и в окопах оставался только один человек.
Жаль, но под конец дневной фазы, северу уже не удалось успеть захватить точку "север" или "юг". Обе, оборонялись хорошо, да и бросать много народа с центра было страшно, так как брали его долго и один раз уже теряли.
В общем, порадовала и своя сторона, стойко переносящая временные неудачи, сложности рельефа, погоды и динамики сценария, и сторона противника, державшая в напряжении почти всю игру.

Re: Отзывы ОС 16

Добавлено: 25 апр 2016, 12:29
Leito
Всем спасибо! Особенно приехавшим иногородним друзьям!
Игра удалась, благодаря передвижным мертвякам сохранялась движуха и динамика! Организатором огромное спасибо за проделанный труд, а игрокам за хорошую игру!

Re: Отзывы ОС 16

Добавлено: 25 апр 2016, 12:58
СИВ
Всем спасибо за игру.
Настрелялись и набегались вдоволь до сих пор ноги отойти не могут :)
Погода создавала свой шарм, за 15 минут могла поменяться 3 раза.
Спасибо нашей стороне,отдельное спасибо командующему стороны Андрею Барону за то что не давал скучать и постоянно подкидывал нам задания. Порадовала деление сторон, в первые такое что весь Волгоград на одной стороне.
Спасибо оппонентам за динамику в игре.
А пилот вообще зверь, мы когда его ловили он так шмалял, что по первой боялись к нему приблизится :D
Организатором спасибо за игру и за хорошо подготовленный полигон.

Re: Отзывы ОС 16

Добавлено: 25 апр 2016, 13:13
XaxoL
СИВ писал(а): А пилот вообще зверь, мы когда его ловили он так шмалял, что по первой боялись к нему приблизится
Антуражный пилот в натурном комбезе и с почти "боевым" (хотя бы по звуку ;) ) ПМ - не может не внушать сметения :D

Re: Отзывы ОС 16

Добавлено: 25 апр 2016, 17:24
GL+
Игра очень понравилась, я для себя определил её как "классическая страйкбольная игра" - то есть именно то , что нужно для Открытия. Большое спасибо организаторам, соратникам и "противникам".
p.s. А погода совсем не напрягала, видимо потому что весна :-)

Re: Отзывы ОС 16

Добавлено: 25 апр 2016, 19:37
Snake
Наконец-то более-менее отошел от поездки)
Во первых, большое спасибо организаторам за приглашение. Надеюсь наша сторона осталась довольна командованием и никто без дела сильно долго не сидел.
Спасибо стороне оппонентов за отличную игру. Скучать нам не давали.
Видно что организаторы проделали большую работу, от подготовки реквизита до оборудования позиций. Жаль что не все их задумки осуществились по техническим причинам, но считаю, что на ход игры это особо не повлияло. Свой фан я точно поймал)Давненько в качестве командующего не ходил в атаки и не ползал ночью с пистолетом к ракете, для её запуска.
Ещё для себя понял, что больше у оргов не буду спрашивать про питьевую воду, стоит ли вести с собой. В прошлый раз на Кубе 2, спросил, сказали что всем должно хватить с избытком. Хватило. Часть внутрь, часть сверху. Здесь ситуация опять повторилась :lol:
Так же отдельное спасибо нашему импровизированному штабу! Фриц и Викки, очень выручили и помогли на рации и своими советами и знанием полигона.
Всем командирам взводов,так же отдельное спасибо. Я не давал скучать вам, а вы всем остальным. Вроде получилось. Спасибо за вашу инициативность и исполнительность. Очень рад буду поиграть с вами снова. Очень был рад увидеть старых и очень старых друзей и познакомится с новыми!
Жаль конечно что не все кто обещал - приехали, они как минимум пропустили очень качественную игру.
По моему мнению Саратов открылся отлично)