"Unreal tournament" /ОП/ 18.06.17г.

Правила форума
Страйкбольные правила ассоциации - подробнее...
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: "Unreal tournament" /ОП/ 18.06.17г.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Регистрация закрыта.
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: "Unreal tournament" /ОП/ 18.06.17г.

Сообщение XaxoL »

Из сообщений в группу ВК:
На сайте не получается: регистрируюсь как пользователь, всю дорогу пишет: " не правильный код подтверждения" пробовал раз 20. Поэтому пишу здесь.
Команда "Солдаты удачи" (Петровск)
Горка/Лягушка
4-8
https://vk.com/id144903096
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: "Unreal tournament" /ОП/ 18.06.17г.

Сообщение LeoN[Сармат] »

К вечеру обновлю деление. Добавлю только тех кого в нём нет. Изменений других не будет.
П.с. т.к. много команд заявились в последний момент. А сувенирка заказывалась в среду. На всех может нехватить сразу. Эту ситуацию попробуем решить за счет асксо и дозаказа уже после игры,но прошу если что отнестись с пониманием. Свой магнитик получат все участники в любом случаи.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: "Unreal tournament" /ОП/ 18.06.17г.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Деление сторон:
Сторона А. (Цвет флага зелёный)
ПОВЯЗКИ ЗЕЛЁНЫЕ.
Ратибор Флек-Д 5-8
ST3 AORы 2-6
HoneyBadger 2-4 + игровой транспорт
Наемник Сумрак-М1 5-8
Сармат 3-5 Флектар-д
JusTaTeam 4-6 человек
Шторм 3 мультик
Z64 5-8 Березка
Lima, 3/3 Marines Desert/Woodland MARPAT 3-5
Последний довод 1-3 чел. Олива
В.С.С. Digital Woodland 3-4
WEB 1 чел. - одиночка АОР
Дрищ 1 и Дрищ 2 2 чел. (новички) Цифра и Мультикам
Потапыч 1 чел. (одиночка) Кукла.
Команда "Гридни" Горка 5 мультикам 5-10 чел.
Дрищ 3 Одиночка (новичок) Койот
Pablo одиночка

Итого: 47-76

Сторона Б. (Цвет флага оранжевый) ПОВЯЗКИ СИНИЕ
УРАН ЕМР 5-8 чел.
Долг ЕМР 9-11 чел.
Беззаконие Горка, КЗС 8-12
СВД Излом /Камогром 9-13
Черный взвод Чернота 6-8
Ратник сс-лето 3-6
Заря 6-12 человек МТП и Флек.
Енот ЕМР 1
Ёж 1чел(новычок) цифра/горка
СК БОРЕЙ Энгельс 3-4 чел ЕМР
СК Солдаты Удачи 3-5 чел Горка/Лягушка

Итого:54-82

Общая численность заявившихся 101-158
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: "Unreal tournament" /ОП/ 18.06.17г.

Сообщение LeoN[Сармат] »

На нашем мероприятие будет работать Мобильная бургерная "МЯСОРУБ"
Мобильная бургерная "МЯСОРУБ"
"Готовим бургеры только из натуральных ингредиентов.
Свежее фермерское мясо, овощи, свежеиспеченная булочка и фирменные соуса."
Изображение
Изображение
Изображение

Бургеров будет не много,не упустите возможность их попробовать. Цена одного бургера 250р.
Более подробною информацию можно прочитать в группе VK.
https://vk.com/myasorub64
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: "Unreal tournament" /ОП/ 18.06.17г.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Отзывы можно оставлять в этой теме.
Аватара пользователя
Darksoul
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 14:00
Команда: -
Оружие: АКСУ АКМС апс глок
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: "Unreal tournament" /ОП/ 18.06.17г.

Сообщение Darksoul »

Всё было круто, мне очень понравилось, особенно бургеры! Но есть минус, я так и не поиграл :lol:
Маклаудов и прочий сброд расстреливаю за свинарником, ржавыми пулями.
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: "Unreal tournament" /ОП/ 18.06.17г.

Сообщение XaxoL »

Сценарий хорош! ) Я бы только сказал, что народу под него маловато, жесточайший дефицит людей зеленые не испытывали только первые 20 минут игры, в час ножей, и первые 20 минут игры после часа ножей. Хотя, не знаю как там было на самом деле, но казалось, что у синих таких проблем не было ) Все остальное время у меня на связи было в среднем 15 человек. При том я был в мертвяке 3 раза, и все три раза там не было остальных 40 зеленых человек. А все одиночки и безрадейные были закреплены в группы с рациями. Но не смотря на это я не могу сказать, что бы все у нас было плохо. Даже удивлялись, как это у нас такой большой разрыв по очкам вышел. (Те кто не знал, за что больше очков дают, об этом в конце)
Со старта взяли ближайшие точки контроля, которые всю игру были нашими, жаль вторая сломалась на середине игры и мы перестали с нее получать баллы.
Довольно быстро, не без помощи коробочки, поставили свой северный флаг, и удерживали его всю игру, за что спасибо команде ВСС.
Джат, Ратибор и Лима - на последних минутах перед часом ножей взяли оба Южных флага у синих. На какое-то время их у нас отбивали, но потом их удалось вернуть и до конца игры они были у нас.
Чертов ящик! Мы нашли оба дубликата пазла с крестом почти на старте игры! А так же кусок пазла, подходящий к нему для идентификации местности по карте! Поисковая группа из 11 человек искала его пол часа. Сверялись с яндекс-картой. Да, все точно по ней, мы точно на месте. Хотя там и ориентиров хватало. Обыскали вокруг на 100м. Все тщетно. Плюнули, ушли. После - на поиски выдвинулись СТ-3. Та же история. Но когда я узнал, что даже Сева, который прятал этот ящик, сам не смог его найти, я понял, что все норм )
Ну не знаю. По-моему там и так лес, и имея координаты, полученные не просто так от оргов, а при нахождении и с составлением нужных пазлов, надо было все таки делать, что бы это позволяло уже без особых проблем найти этот ящик.
Сева перестарался )
Час ножей. Счет 5-0. Три заносит Белый, Джат, и 2 Бука, Ратибор. Но, естественно, тут заслуга всей стороны, ребята - красавцы. Но ведь и синие бились очень мощно! Даже страшно было, особенно когда СВД, Долг и Уран вместе работали ) По этому как-то не понятно, как у них получилось с таким счетом дать нам затащить.
Восьмизначный код центральной точки. Изначально из-за недопонимания в обсуждении этого момента, я понял, что код трехзначный, и он у нас был перед часом ножей. Как выяснилось, нет, не трехзначный. В итоге нам не хватило одной цифры кода и синие нас опередили.
- Центральная точка дает больше очков
- Ящик дает много очков
- Последующие квесты, связанные с ящиком дают много очков. Препятствовать поискам контейнеров я смог отправить только 10 человек, больше просто не было. Выполнять вводную по недопущению запуска ракеты удалось собрать человек 20-25. Половина летела через весь полигон с бассейна, не успели.
Хорошо хоть дали нам последний шанс затащить в чем-то финальном и удержать хотя бы свой респ-флаг ) Правда нам, обороняющим флаг, не дали сделать не выстрела, кроме уничтожения техники, заехавшей без поддержки пехоты), по тому что большую часть пехоты Джат расстреляли на подходе, а времени у них было только на бой непосредственно на точке, без задержек на вычищение засад на подходах.

В целом было здорово! Но я был бы рад, если бы народу на связи, готовых выполнять вводные было все таки побольше, соответственно количеству вводных, а учитывая множество объектов и квестов, побольше хотя бы раза в два ) То есть в среднем 30 ) Ну, или объектов поменьше.
Аватара пользователя
Грей
Сержант
Сержант
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 15:25
Команда: JusTaTeam
В страйкболе с: 2013
Город: Энгельс

Re: "Unreal tournament" /ОП/ 18.06.17г.

Сообщение Грей »

Спасибо организаторам, всем игрокам. Понравилось очень, очень динамично и интересно, из особенно запомнившегося - час ножей, много квестов - на которых надо включать или голову или ноги ))), отличные бургеры на свежем воздухе.
Аватара пользователя
ЭХО
Старшина
Старшина
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 20:03
Команда: УРАН
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2013
Город: Энгельс

Re: "Unreal tournament" /ОП/ 18.06.17г.

Сообщение ЭХО »

Моя первая игра на этом полигоне. Давно хотелось побывать и не зря. Полигон хорош, готов к любым форматам.
Отличная организация, ребята постарались. Много интересных плюх, всё без залипания. Особенно понравился квест с поиском и расшифровкой кода. Ну и поиски ящиков по дремучему лесу с редкими сине-зелёными стычками тоже интриговали. Самым "глазастым" оказался Альф(СВД), за что и получил заслуженную награду.
Изюминка ОП - игровая техника и час ножей! От всего исключительно положительный эффект!Всё было Unreal.
P.S. Спасибо оргам за игру и лично Леону. Спасибо "зелёным", которые несмотря на "небоевые потери" бились до конца. Спасибо бойцу, который помогал собирать пазл.))) Отдельный респект парням из Долга и Борея, которые увидели, что одна из наших машин заглохла посреди Саратова, оставили свои дела и принялись помогать своим монохромным товарищам.
Ответить

Вернуться в «Игры и мероприятия от ассоциации»