Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Обсуждение тем, связанных с работой сайта и форума
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Knight »

Ни в коем случае не хотел обидеть или оскорбить, но мне всегда казалось что:
1) Ассоциация - это коллегиальный орган, а решения озвучивает ответственное лицо (ну секретарь например), а не просто какой-нибудь член.
2) Однозначный ответ может дать только пользователь из группы "Администратор", коих в теме пока не наблюдалось.

Окей, от лица всех, чьи разделы поместили в скрытые. Вопрос: данный форум теперь площадка только для ассоциации? Командам, не входящим в нее, то есть Шторм, СДТ, Последний довод, Гюрза, Феникс, FAT64 и т.д. нет смысла больше держать темы о себе, привлекать здесь новых бойцов и вести иную деятельность?
Аватара пользователя
rotveiler
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:02
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение rotveiler »

Если админ делает изменения , ДА ЕЩЕ ТАКИЕ СУЩЕСТВЕННЫЕ Я ДУМАЮ ОН ОБЯЗАН СТАВИТЬ В ИЗВЕСТНОСТЬ КОМАНДЫ КОТОРЫХ ЭТО ЗАТРОНУЛО!!! А так выходит как будто это было сделано так ну заметят исправим а нет так супер!!!
И еще каждый человек имеет право выражать свои мысли и свою точку зрения зачем затыкать рот?????
Аватара пользователя
Миллер
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:17
Команда: Z64
Оружие: разное
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Миллер »

То что не сообщили об изменениях, не хорошо конечно получилось, народ то подумал, что глюк какой или еще чего, скриншотами обмениваться начали и т д.
Изображение
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

Я все таки хотел бы услышать администрацию по заданным выше вопросам дабы скоординировать свои действия. На главной странице написнно следующее "Портал airsoft64.ru - информационный ресурс для интересующихся военизированным хобби - страйкболом. Здесь размещена информация о командах Саратовской области, с контактами командиров." Поэтому вызывает некоторое недоумение причем здесь ассоциация саратовская. Если данный ресурс является внутренним сайтом ассоциации то наверное стоит внести изменения для информации. Если нет то открыть ветки других команд наверное стоит. Я ни в коем случае не советую администрации что стоит делать. Но вот понять желание имеется.

Далее несколько выдержек из правил форума:
1.Модератор имеет право закрыть для обсуждений любую тему по своему усмотрению, но с обязательным комментарием, зачем он это сделал.
2.Модератор имеет право открыть любую ранее закрытую тему только после положительного решения по данному вопросу всех Модераторов данной конференции.
3.Имеются разделы общей тематики, доступ к которым имеет любой участник конференции, и командные/блоковые разделы и форумы, доступ в которые имеют только те участники, которые состоят в соответствующей команде/блоке.
Так навскидочку или как всегда у нас все равны но некоторые ровнее :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение LeoN[Сармат] »

Касаемо тех кто сразу не понял и на общественность решил покрасоваться со своим ЧСВ.Скрыли по сути мёртвые разделы где инфа не обновлялась по году и более,а некоторые команды и вовсе несуществуют. Чисто для информации по команде есть спецальный раздел.
viewforum.php?f=70
Ссылка для тех кто не умеет пользоваться поиском.
Касаемо оскорблений лично в мой адрес и прочих притензий сообществу.Я могу сказать что за несколько лет они не изменились совсем.И по прежнему идут от тех кто ничего кроме как громко орать что его незаконно обидели сделать не может,ничего не проводят и не где толком не участвуют.Поэтому лично мне на них плевать. Если гниение заключается в качественных играх без алкоголя,дрищизма и несознанки, я рад буду загнить полностью.
Новая ассоциация нацеленна именно на проведение качественных мероприятий.С доступом только тем кто хочет этого и готов соблюдать установленные правила. Да она будет открыта не для всех,а лишь для тех кому это надо и кто готов делать больше чем просто кричать что мы охрененые и лучше остальных. И уже сейчас она состоит на половину из совсем молодых команд.И уже сейчас заявленно и готовится 3 мероприятия включая региональную,а может опять международную игру. А что вы,обвиняя нас в этом решении,сделали для Саратовского страйкбола?Сколь региональных игр вы провели?на скольких играх вы достойно выступили,добавив уважения к нашей области?
П.с. В заключении скажу,что спикер ассоцииации Максим Бларко поддерживает самостоятельно и оплачивает этот форум из своего кормана и посути он в праве самостоятельно решать какая информация и в каком виде будет тут находится.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

И все таки подожду официального заявления администрации является ли данный ресурс внутренним сайтом ассоциации или общесаратовским.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение XaxoL »

Вам же объяснили. Ну занят админ. Вы ему зарплату не платите, что бы что то требовать сделать оперативно. Пока успел только что то скрыть. Я уверен, будет всё. Но не сразу
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

XaxoL вы являетесь администратором? Вопрос был задан администрации зачем вы отвечаете на вопросы адресованные не вам?
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
administrator
Администратор
Администратор
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:18

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение administrator »

Отставить панику ;)
В связи с созданием новых разделов структура форума и расположение конференций будут изменены. Рассматриваются разные варианты компоновки. К тому же запланировано обновление платформы и дизайна. Сечас вы наблюдаете не конечную стадию процесса.

Форумы команд всегда носили чисто обзорный, информационный характер. Несмотря на то, что были сделаны командам Закрытые разделы, судя по количеству сообщений в них за несколько лет (ноль, т.е. реально ни одного сообщения) - они командам не нужны.

Никакая информация не удалена, все сохранено и доступно членам команд. Сейчас рассматривается варианты размещения информации о всех командах, кто этого желает.

2 Бивис: если вы созрели на раздел - напиши пожелание мне в личку.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Вопросы и предложения по работе форума и сайта

Сообщение Темыч »

Вопрос Администраторам. Но я все таки немного недопонял. То есть в связи с обновлением сайта странным образом открытыми остались только ветки команд входящих в асоциацию а остальные стали закрыты. Я повторю вопрос данный форум является внутренним форумом асоциации или общесаратовским?
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Ответить

Вернуться в «Организационные вопросы»