Страйкбольный детский лагерь CS GO

Разговоры на разные темы
Ответить
Экс
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 15:38
Команда: Сармат
Оружие: LCT AK 105 NV
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Страйкбольный детский лагерь CS GO

Сообщение Экс »

Комрады, приветствую!
Услышал по радио рекламу детского лагеря по мотивам компьютерной игры CS GO.
Заинтересовался, так как у меня мелкому 10 лет и он тащится от CS.
Нашел их сайт:
https://www.csgo-lager.com/saratov

Организаторы видимо страйкболлисты, так как весь процесс отдыха детей строится на принципах страйкбола (оружие, снаряга и прочее).
Официальный представитель сети детских лагерей CS:GO г. Саратов - Сетежев Виталий Иванович. Это кто-то из наших?
На сайте даже можно купить страйкбольное снаряжение, чтобы полностью укомплектовать будущего мелкого бойца (камуфляж, шлема, разгрузки и прочее)
Ограничения по возрасту 8+. На всех фото дети и инструкторы с приводами и без очков (хотя магазины не пристегнуты) - это напрягает немного.
Плюс заявлены детские соревнования 5 на 5, я так понимаю с заряженными приводами... Представляю как 8ми летние дети пуляют друг в друга из приводов :?


Вообщем вопрос: кто что знает за этот лагерь и за организаторов?
Хочу отправить мелкого во вторую смену.
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Страйкбольный детский лагерь CS GO

Сообщение va4ok »

Реального опыта нет. Просто информация к размышлению.

Вот не верю я таким организаторам у которых уставной капитал 10000.
http://www.rusprofile.ru/id/5763930
Далее это франшиза, т.е. в случае чего ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ХЭППИ-АРТ" ни за что не отвечает, а местный держатель бизнеса будет махать в сторону обладателя франшизы.
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Страйкбольный детский лагерь CS GO

Сообщение Knight »

Среди знакомых страйкболистов такого ФИО не встречается. В группе ВК https://vk.com/lager__csgo64saratov?z=p ... 62092048_2 большая часть участников - друзья администратора группы, совпадений и знакомых лиц также не найдено.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Страйкбольный детский лагерь CS GO

Сообщение Темыч »

Не очень конкретно по теме. Мы делаем что то подобное для детей возрастом от 7 лет. Тематика военно-походная. И не сменами а обычно дневное мероприятие или суточное. Дети учатся не потеряться в лесу, разжигать костры, ползать по веревкам, правилам обращения с оружием да и просто активные игры на природе. С июня как раз первые группы и пойдут. Если интересно звони, расскажу более подробно.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Kieldassi
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 18:27
Город: Санкт-Петербург

Re: Страйкбольный детский лагерь CS GO

Сообщение Kieldassi »

Мы бы отправили сына в такой лагерь, интересно)
Наблюдатель
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 14:27
Город: Энгельс

Re: Страйкбольный детский лагерь CS GO

Сообщение Наблюдатель »

Лагерь отличный. Мой второй раз там, и хочет на третий остаться. Ему 11 лет. Инструктор морпех бывший. Все игры только в защите. Дисциплина на высоте. Организаторы молодцы. ВСЕ, кто был в лагере (Расловка) в восторге.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»