Отзывы

Модератор: LeoN[Сармат]

Аватара пользователя
ОПЕРАТОР
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2016, 09:51
Команда: МЕДВЕДЬ
Оружие: ака 47
В страйкболе с: 2014
Город: Борисоглебск

Re: Отзывы

Сообщение ОПЕРАТОР »

Изображение
Всем привеД от СК МЕДВЕДЬ,видео хотя его крайне мало передам ,товарищу Хохлу ))),фото будет сегодня , скину в группу Страйкбол в Саратове .
А теперь по игре со стороны тех кто был первый раз на Саратовской игре!!!
Начнём по порядку !!!!
Приехали рано утром 6-7 утра + - и сразу познакомились с ребятами которые были в мирном лагере, было очень приятно что нас ждали и про нас слышали )))
На построение был весьма удивлен за оказанное доверие, командовать стороной усиления ) , отделено спасибо Хохлу и его парням.
Игровой процесс, сам лагерь , миссии, полигон,точки мертвяка, заслуживают самых высоких отзывов , организаторы постарались сделать все что бы игра удалась с большим комфортом.Вы красавцы СВД и Долг и вам риспект с Борисоглебской земли !!!!
Сама игра была очень динамичной и заставляла нас без конца приходить в зону мертвяка !!! за это спасибо стороне НВФ и лично Жеке и Фину из Балашова старым друзьям ,которые играли на стороне Сарматов.
Хочу сказать спасибо отдельно СК Ратибор и их командиру "Хохол" и бойцу с позывной "Самокат" а так же команде которая играла в форме Дубок и извиниться за то что расстрелял одного из их бойца !!!а вообще в целом вся сторона от играла на 5 с +
Дневная фаза было очень динамичной и интересной,окопы ,ящики,парашюты, электронные устройства ,5+
Очень понравилось в конце 3 фазы атака на Т2 и далее на Т3 до конца 3 фазы за 10 минут отработали 2 точки с криками ураааа!!! всем спасибо кто их атаковал и удерживал вам парни риспект!

Что касаемо ночной фазы , очень сильно понравилось !!! С наступлением темноты,на ППД с Хохлом мы решили что нужно занять круговую оборону не посредственно рядом с нашей точкой,я и моя команда разбилась на две группы после чего мы заняли 2 точки близ ППД Т2 и Т3 ,спустя 20 минут началась канонада из ГРП и тагов сопровождая криками и трассерами!через 40 минут я понял что на точке ПДД мало кого осталось , мы снялись с двух точек и выдвинулись не посредственно к ПДД , по приходу мы обнаружили двух бойцов и одного отважного фотографа , нас было 8 человек мы расположились в точке и ждали подкрепление с мертвяка ! Хочу отметить сторону НВФ они сделали не возможное, по скольку наша команда специализируется на штурмах , могу дать оценку атакующей стороне Вы красавцы равным кол-ом бойцов атаковать тёмное время это заслуживает всех похвал!!!!!Так же порадовал парень с пистолетами который не один раз посещал нашу точку и наводил не хилого шороха !!!расстреливая всех кто там был и вводя в замешательство всех остальных))красавчик..... помню его крик до конца ночной фазы "Ребята да убейте вы меня наконец я хочу есть "" мы были на переднем окопе в 3-ем после его мольбы мы его расстреляли ))
так же хочу выразить благодарность Девушке и парню которые играли за немцев !!!! в конце они вдвоём навели тоже не мало шороха !!!!! Вообщем то игра удалась и мы приехали не зря все очень понравилось !))) все молодцы !!!!!Ждём теперь и вас у нас на Борисоглебской земле !!!!!!!!!Надеюсь что мы не разочаровали Вас своим присутствием!))) фоты будут позже))

а вот и фото с игры https://vk.com/album15751976_237664891
Аватара пользователя
Патриот
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 18:49
Команда: С.Т.А.Я
Оружие: АК-74C
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Отзывы

Сообщение Патриот »

От лица команды С.Т.А.Я хочу поблагодарить организаторов за проведенную работу. Сценарий игры был понятен и исключал двоякого толкования. Стратегически все было расположено так, что исключало какого-либо пересечения "враждующих" сторон, за что отдельное спасибо. Отдельная благодарность от нашего фотографа за "теплые бочки", которые не дали замерзнуть в мертвяке. Наша команда получила большое удовольствие от участия в данном мероприятии, за что благодарим всех участников!!!
P.S. Ассоциация сделала большой шаг вперед в организации игр. Видно, что Вы адекватно реагируете на критику со стороны, делаете соответствующие выводы, и прикладываете много усилий для организации подобных мероприятий. Желаем Вам успеха в этом не легком поприще...
Фотки от нашего фотографа: https://yadi.sk/d/7Tckfls6xcDsJ
Ссылка на фотографа: https://vk.com/creates_for_himself
Вложения
обработка (5).JPG
Величайший враг прячется там, где ты меньше всего будешь его искать.
Ответить

Вернуться в «2016 Закрытие Сезона»