Игра "Легенды Зоны: Исполнитель желаний"

Анонсы игр. Очеты и отзывы о прошедших играх. Обсуждение тем, связанных с организацией и участием в страйкбольных играх

Модератор: LeoN[Сармат]

Ответить
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Игра "Легенды Зоны: Исполнитель желаний"

Сообщение esly »

Игра "Легенды Зоны: Исполнитель желаний" - игра по мотивам S.T.A.L.K.E.R. с применением страйкбольного оружия и радиоэлектронных элементов.

Тематика игры: Сталкер, Зона Отчуждения, Урбания

Дата проведения: 19 августа - 21 августа 2011 года.

Место проведения: Нижегородская область, уточняется.

Контактное лицо: Андрей Ksen Зайцев, ksen-nn@mail.ru, icq 2038628, +7 (903) 602-35-99,
Маруся Nafanya Ятт, marusya.yatt@yandex.ru, icq 576672386, +7 (908) 167-64-14

От Зоны невозможно убежать. От Нее нельзя уйти. Она всегда с тобой: в твоих поступках и мыслях. Ты готов вернуться в Ее плен? Готов вновь почувствовать на себе Ее взгляд? Лезть в неизвестную ранее аномалию за призрачным артефактом? Если да - ты сталкер, и этот проект для тебя.

"Легенды Зоны" - это не игра. Это - другая жизнь и другой мир. Здесь нет телевизора и телефона, зато есть ПДА и старый добрый "Калаш". Здесь рядом с тобой окажется "Долг" и "Свобода", а с кем будешь ты - только твой выбор. Болотный Доктор излечит тебя от неминуемой смерти, а контролер (кто знает, что у него на уме?..) даст координаты тайника.

Вас ждёт:
Non-Стоп 32-х часовая игра;
Захватывающий ролевой сценарий;
Антуражно подготовленные аномалии;
Радиоэлектронный сталкер-монитор;
Бар и множество различных игровых персонажей;
А также сталкер-фест: парад костюмов, музыкальное выступление сталкер-групп, конкурсы и многое другое...

Мы ждем не только игроков, но и желающих помочь в организации игры.

Здесь непросто выжить, но на то она и Зона.
Для меня это - жизнь, а для тебя?
Аватара пользователя
Leito
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:17
Команда: TeamHoneyBadger
Оружие: mk18
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Игра "Легенды Зоны: Исполнитель желаний"

Сообщение Leito »

я еду точно, уже списывался с оргом , узнавал подробности...
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Игра "Легенды Зоны: Исполнитель желаний"

Сообщение Dreik »

Интересно, какие там взносы. В Москве тоже ж Сталкеры проводятся, но там дорого.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Игра "Легенды Зоны: Исполнитель желаний"

Сообщение Lynx »

если, а где региться? или ссылку на инфу подробную пожалуйста...(хотя бы откуда взял)

спасибо
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Игра "Легенды Зоны: Исполнитель желаний"

Сообщение esly »

Ник

Re: Игра "Легенды Зоны: Исполнитель желаний"

Сообщение Ник »

Dreik писал(а):Интересно, какие там взносы. В Москве тоже ж Сталкеры проводятся, но там дорого.
1500 рублей с человека при предварительной сдаче.
2000 рублей с человека при сдаче на полигоне.

Почитал информацию - интересно, всегда хотелось участвовать в таком. В Минске каждый год такое проводят вроде, но там все намного серьезнее. Интересно сколько человек будет в Н. Новгороде.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Игра "Легенды Зоны: Исполнитель желаний"

Сообщение Темыч »

Я конечно не знаю все что я высказываю исключительно мое мнение но... Просмотрев сайт игры начинает вызывать подозрение: 1- Почти все страницы в разработке а до мероприятия 3 месяца хотя Питерские и Московские сталкеры уже готовятся за год и инфа примерно вся готова за полгода до начала. 2- я насчитал 12 группировок планируемых на игру. Честно не представляю как это будет. 3-По поводу ПДА тоже гничего не известно За что 2 рубля отдавать? 4-Полигона еще нет,судя по тому сколько мастерский вакнсий организаторский состав неукомплектован и тд и тп. Удачи всем кто поедет. Приедете раскажете.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Игра "Легенды Зоны: Исполнитель желаний"

Сообщение Lynx »

согласен с Артемом...

больше вопросов чем ответов, тем более мастера игры мне не ответили до сих пор...

350 рублей за ПДА, и если хотите можете с собой забрать - меня вообще выбило.... в москве, если память мне не изменяет - минимум 500..

да и как то странно все.. всего 26 человек зарегилось..по 3 человека в каждую группировку..

хотя там всего 19 расписаны куда.. ляп на ляпе.. хотя я бы с удовольствием поиграл в подобную игру..
(хотя в компьютерного сталкера ни разу не играл..)


а еще мне бы было интересно посмотреть список игр которые эти мастера уже делали...(если делали), ну и конечно же отзывы
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Игра "Легенды Зоны: Исполнитель желаний"

Сообщение Dreik »

Рубль в Москве за ПДА.. Но там гарантировано антуражно все.. Этот пустой сайт меня тоже напрягает)
Ответить

Вернуться в «Игры»