Вопросы по игре Новый мир

Анонсы игр. Очеты и отзывы о прошедших играх. Обсуждение тем, связанных с организацией и участием в страйкбольных играх

Модератор: LeoN[Сармат]

Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы по игре Новый мир

Сообщение DEMON_SSTU »

Есть сценарное предложение касательно оружия в городе Ордена. Может, ввести сценарный запрет не только на пристёгнутый магазин, но и на нахождение этого самого магазина или пистолета в руках? Как человек, несколько раз послуживший в полиции города, считаю, что отстёгнутый магазин недостаточен - уж больно быстро он пристёгивается, будучи в руках. А учитывая то, что чипы теперь снова, возможно, станут ценностью, нагибание городской полиции забредшими бандюгами ради чипов может опять начаться.
Вопрос задаю здесь, так как желательно, чтобы люди знали ответ, а то потом до каждого доводить, что магаз надо убирать - проблематично.

А, ещё вопрос насчёт наркоты так и не раскрыт - будут наркотики, которыми тёмное братство а прошлой игре барыжило?
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопросы по игре Новый мир

Сообщение Knight »

Хз, в третьей игре серии, когда мы были в полиции, все делалось проще: на гостя с автоматом у шлагбаума направляется ствол, особо подозрительные держатся на прицеле до конца визита - желания пристегнуть по быстрому ни у кого не возникало))
Вопрос вдогонку - у меня подсумки висят просто на продетом сквозь них поясе с кобурой - чем это считается и под какой уровень попадает?
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы по игре Новый мир

Сообщение blarko »

DEMON_SSTU писал(а):Есть сценарное предложение касательно оружия в городе Ордена. Может, ввести сценарный запрет не только на пристёгнутый магазин, но и на нахождение этого самого магазина или пистолета в руках? Как человек, несколько раз послуживший в полиции города, считаю, что отстёгнутый магазин недостаточен - уж больно быстро он пристёгивается, будучи в руках. А учитывая то, что чипы теперь снова, возможно, станут ценностью, нагибание городской полиции забредшими бандюгами ради чипов может опять начаться.
Вопрос задаю здесь, так как желательно, чтобы люди знали ответ, а то потом до каждого доводить, что магаз надо убирать - проблематично.

А, ещё вопрос насчёт наркоты так и не раскрыт - будут наркотики, которыми тёмное братство а прошлой игре барыжило?
Думаю это лишнее, достать из кабуры пистолет - не сильно медленнее пристегивания магазина. Думаю тут больше вопрос к профессионализму и реакции полиции.

Наркота была инициативой игроков, согласованной сценарно с организаторами. На эту игру ее не завялено. В любом случае обращайте внимания на доски с объявлениями, там может быть важная информация.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Medved
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 17:08
Команда: БПО
Оружие: G-36C
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Вопросы по игре Новый мир

Сообщение Medved »

Привет. У меня вопрос. К какому классу оружия будут относиться пистолеты-пулеметы? Например МП-7 на грин газе.
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей... (Вуди Аллен)
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы по игре Новый мир

Сообщение blarko »

К классу Автоматическое оружие.
Мы разделили на 3 класса: неавтоматическое, автоматическое, пулеметы
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы по игре Новый мир

Сообщение DEMON_SSTU »

Однозарядные и револьверные ручные гранатомёты с картриджами на 100500 шаров идут как неавтоматическое оружие? )
Стреляющие очередями пистоли типа глока считаются пистолями и не требуют чиповки?
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы по игре Новый мир

Сообщение blarko »

Пистолеты с автоматическим огнем считаются пистолетами и не чипуются. Гранатометы не чипуются. Применение игровой пиротехники по текущей ситуации пожароопасности региона.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Вопросы по игре Новый мир

Сообщение Knight »

Последнее сообщение о пожароопасности:
http://saratov.gov.ru/news/na_territori ... e_id=47370
Последнее ограничение на посещение лесов на данный момент уже истекло:
http://saratov.gov.ru/news/v_oblasti_vv ... e_id=47369
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Вопросы по игре Новый мир

Сообщение DEMON_SSTU »

нененене. я имею ввиду набор вроде вот этого:
Изображение
т.е. на выходе имеем дробовик.
Аватара пользователя
Cobra
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:33
Команда: солдаты удачи
Оружие: АК
В страйкболе с: 2012
Город: Петровск

Re: Вопросы по игре Новый мир

Сообщение Cobra »

Люди скажите 1 августа во сколько заезд,сколько взнос и самое главное где полигон? Позвоните расскажите 89297779958
Ответить

Вернуться в «Игры»