[ОБЗОР] Tokio Marui HK45 Tactical

Обсуждение тем, связанных со страйкбольным оружием и пиротехникой
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

[ОБЗОР] Tokio Marui HK45 Tactical 9. Общие впечатления

Сообщение va4ok »

Оглавление

По итогам игры я сделал для себя такие выводы:
  • Не использовать шары более 0.25гр, летят конечно стабильно, но как сонные мухи.
  • Из пистолета удобно стрелять и перезаряжать
  • Пистолет имеет удобные органы управления
  • Декоккер – это очень крутая штука
  • Пистолет не легче глок 17 ВЕ. =)
  • Хорошая кучность в базе и может даже не стоило покупать стволик, но эксперимент дороже денег.
Как таковых минусов я не обнаружил. Однако по заверению одного дядьки из интернета, токио маруй должны были вылечить баг, при котором, если нажать на декоккер и резко отпустить, то переключатель огня не должен проскочить режим F. Но на деле нифига подобного – проскакивает. Но не могу считать это критическим недостатком.

Впечатления от заказа.
Все бы не плохо, но сначала вместо PDI положили стволик PDI Raven, который мало того, что дешевле, так еще и имеет черный цвет - не знаю как так можно было спутать, но поменяли за свой счет.
А с баллами за обзором на сайте меня прокатили, оказывается баллы начисляют только если стоит графа баллы за обзор.

Оглавление
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: [ОБЗОР] Tokio Marui HK45 Tactical

Сообщение vendetta »

Если честно, сначала создалось впечатление, что ты собираешься спорить/контраргументировать Ланкастеру.
А так добротный обзор.
зы. Насколько я помню - у него новая газовая камера и его отдача максимальна для пистолей с пластиковым слайдером.
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: [ОБЗОР] Tokio Marui HK45 Tactical

Сообщение va4ok »

vendetta писал(а): 24 июл 2017, 10:50 зы. Насколько я помню - у него новая газовая камера и его отдача максимальна для пистолей с пластиковым слайдером.
Газовая камера такая же как и у HK45 без тактикал, но она увеличенная по отношению к другим пистолетам.
Ответить

Вернуться в «Оружейная»