Сценарные тренировки от Саратовского СК

Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение esly »

dracul писал(а): * Esly –стрельба из мертвятника (стояка автомобилей) при куче свидетелей в живых человеков, после стрельбы убегание в дебри мертвяка.
Уважаемый будьте с высказываниями попроще ! я стрелял не из мертвяка и с дороги на другом конце которой нас штурмовали. то что игра начиналася в 3ух метрах от мертвяка тут уже косяк того кто придумал место стоянки. И повторюсь стрельба была не из-за мертвяка машин а имено с дороги. Да кстати и обратно ушёл я в лес и вышел втыл к противнику а не обратно в дебри мертвяка )
Аватара пользователя
Химик
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Команда: ДОЛГ
Оружие: СР-3м , Sig 226 X-5
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение Химик »

esly писал(а):
dracul писал(а): * Esly –стрельба из мертвятника (стояка автомобилей) при куче свидетелей в живых человеков, после стрельбы убегание в дебри мертвяка.
Уважаемый будьте с высказываниями попроще ! я стрелял не из мертвяка и с дороги на другом конце которой нас штурмовали. то что игра начиналася в 3ух метрах от мертвяка тут уже косяк того кто придумал место стоянки. И повторюсь стрельба была не из-за мертвяка машин а имено с дороги. Да кстати и обратно ушёл я в лес и вышел втыл к противнику а не обратно в дебри мертвяка )
Кстати Уважаемый, по Вам "огонь" в этот момент не открывали из-за боязни зацепить чужие авто(некоторые семизначной стоимости).
Включить же голову и поступить так же религия не позволяет?!
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"

Да что это за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать - тоже, даже пытать никого нельзя. Я родился не в то время.
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение esly »

Химик писал(а):
esly писал(а):
dracul писал(а): * Esly –стрельба из мертвятника (стояка автомобилей) при куче свидетелей в живых человеков, после стрельбы убегание в дебри мертвяка.
Уважаемый будьте с высказываниями попроще ! я стрелял не из мертвяка и с дороги на другом конце которой нас штурмовали. то что игра начиналася в 3ух метрах от мертвяка тут уже косяк того кто придумал место стоянки. И повторюсь стрельба была не из-за мертвяка машин а имено с дороги. Да кстати и обратно ушёл я в лес и вышел втыл к противнику а не обратно в дебри мертвяка )
Кстати Уважаемый, по Вам "огонь" в этот момент не открывали из-за боязни зацепить чужие авто(некоторые семизначной стоимости).
Включить же голову и поступить так же религия не позволяет?!
Вы не дооцениваете моих противников, ребята не косые и для того чтобы меня снять ненужно было стрелять в машины, достаточно было пустить очередь вдоль дороги (если конечно это были не вы)) А почему они это не сделали тут наверное причиана того что я был у них за спинами и лишь после очереди они обернулись. На прямой линии огня с ними невидел никаких машин, очередь дал вдоль дороги.

Да и про какую религию идёт речь очень интересно ?
Аватара пользователя
Химик
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Команда: ДОЛГ
Оружие: СР-3м , Sig 226 X-5
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение Химик »

Не собираюсь вступать в полемику, своё мнение я уже выразил.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"

Да что это за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать - тоже, даже пытать никого нельзя. Я родился не в то время.
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение esly »

Химик писал(а):Не собираюсь вступать в полемику, своё мнение я уже выразил.
про религию всётаки хочу услышать, о чём ты ?
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение dracul »

Немножко фоток: http://dracul.name/upload/foto-zip/2013 ... rena-1.zip (21 мегабайт)
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение esly »

dracul писал(а):Немножко фоток: http://dracul.name/upload/foto-zip/2013 ... rena-1.zip (21 мегабайт)
надеюсь там я увижу нужную религию ;)
Аватара пользователя
D-MAN
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:43
Команда: La Sagne
Оружие: M249/AUG/SR16/P90
В страйкболе с: 2009
Город: Энгельс

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение D-MAN »

dracul, Химик, esly, пагни, пагни, мы ситуацию, по-моему, разрулили на месте, не?
С технической точки зрения да: Если стоял на один шаг вне мертвяка.
С точки зрения здравого смысла и джентельменского отношения: в мертвяке находилось довольно большое количество народа без повязок, так что понять кто игровой, а кто нет было решительно невозможно, поэтому только что ожившие игроки со стороны базы "Терра" пересекали его в "мирном" режиме, насовывать им при этом в спину в упор было, как говорится "тупо", да и завязывание боя в этом месте привело бы к перестрелках в "жилухе".
С точки зрения организации: мертвяк(и) должны быть организованы в стороне от основных событий и с зоной отчуждения не менее 50м.

Вышеуказанные претензии/соображения были высказаны на месте, Если не возражал, "убитые" продолжили игру, все щастливы, говнометание ни к чему.
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение esly »

D-MAN писал(а):dracul, Химик, esly, пагни, пагни, мы ситуацию, по-моему, разрулили на месте, не?
С технической точки зрения да: Если стоял на один шаг вне мертвяка.
С точки зрения здравого смысла и джентельменского отношения: в мертвяке находилось довольно большое количество народа без повязок, так что понять кто игровой, а кто нет было решительно невозможно, поэтому только что ожившие игроки со стороны базы "Терра" пересекали его в "мирном" режиме, насовывать им при этом в спину в упор было, как говорится "тупо", да и завязывание боя в этом месте привело бы к перестрелках в "жилухе".
С точки зрения организации: мертвяк(и) должны быть организованы в стороне от основных событий и с зоной отчуждения не менее 50м.

Вышеуказанные претензии/соображения были высказаны на месте, Если не возражал, "убитые" продолжили игру, все щастливы, говнометание ни к чему.

ну вот теперь ещё и в упор :D Никогда не любил зевак которые стоят на поле игры и смотрят, собственно что тут и было. Если ты убит так не маячь и не туси на игровом пространстве. Расположение лагеря было гавёным, темболее деление его на две парковки в одном месте по разные стороны дороги которая ведёт на базу противника.
да кстати эти ребята не просто там сидели или вышли из мертвяка, они вместе с впереди идущем конвоем стреляли в то место где мы были минутой ранее. Иначе ябы не стал их обходить. Ну обидно наверно когда в тебя прилетает шар.
А про говнометание да ладно я не против лижбы форум не скучал. *POPCORN*
Аватара пользователя
D-MAN
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:43
Команда: La Sagne
Оружие: M249/AUG/SR16/P90
В страйкболе с: 2009
Город: Энгельс

Re: Сценарные тренировки от Саратовского СК

Сообщение D-MAN »

esly писал(а):ну вот теперь ещё и в упор :D
ну, не прям contact shot, но на дистанции уверенного поражения из китайского спрингового пистолетика =)
esly писал(а):Расположение лагеря было гавёным, темболее деление его на две парковки в одном месте по разные стороны дороги которая ведёт на базу противника.
Ну кагбе из этого ноги данной ситуёвины и растут, тут, думаю, никто не спорит.
Ответить

Вернуться в «Открытая информация о тренировках»