"EXPLOSIVE OPERATION" 03.07.2016г

Аватара пользователя
КОТ
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:59
Команда: СК "Ратибор"
Оружие: ПКП, СР3М
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: "EXPLOSIVE OPERATION" 03.07.2016г

Сообщение КОТ »

Миллер писал(а):Тема с отзывами будет? Очень хотелось-бы сказать много слов в адрес организаторов)
Дабы не разводить флуд лишними темами, думаю отзывы можно прямо тут и написать )
Аватара пользователя
КОТ
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 13:59
Команда: СК "Ратибор"
Оружие: ПКП, СР3М
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: "EXPLOSIVE OPERATION" 03.07.2016г

Сообщение КОТ »

Кстати хотелось бы выразить огромную благодарность всем кто приехал. Игра прошла не без огрехов, но будем стремиться к лучшему, в будущем ))
Аватара пользователя
Миллер
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 12:17
Команда: Z64
Оружие: разное
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: "EXPLOSIVE OPERATION" 03.07.2016г

Сообщение Миллер »

ОК, пишу прям тут, ни каких огрехов я не заметил) от игры остались только положительные эмоции, хочу выразить благодарность от всей команды Z64 , огромное спасибо оргам за отличную организацию, мертвяк с кулером и всякими ништяками на 5+, игровой инвентарь 5+, сценарий и динамика тоже 5, ну и конечно всем игрокам тоже огромное спасибо, также отдельное спасибо командиру стороны "жёлтых" Бивису , за чётко поставленные задачи и грамотное командование в целом. Стороне "синих" спасибо за достойное сопротивление, и грамотные засады, было интересно, с удовольствием приедем ещё!
Изображение
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: "EXPLOSIVE OPERATION" 03.07.2016г

Сообщение XaxoL »

Спасибо, Артём )
Фото с игры можно глянуть тут: https://vk.com/club107803939?w=wall-107803939_288
Вложения
GBUG4_MBv_o.jpg
Аватара пользователя
Goodnes
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 21:40
Команда: СК "БОРЕЙ"
В страйкболе с: 2014
Город: Энгельс

Re: "EXPLOSIVE OPERATION" 03.07.2016г

Сообщение Goodnes »

От лица Команды БОРЕЙ и от себя лично, выражаю благодарность оргам за проведённое мероприятие. Все было здорово, набегались, напрыгались, наползались от души, получили огромный заряд положительных эмоций. Огромное спасибо за спасительный мертвяк с холодной водой и другими ништяками))) Отдельное спасибо фотокору- Наташе!
Аватара пользователя
Малыш
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 00:36
Команда: C.Т.А.Я
Оружие: АК 74М
В страйкболе с: 2011
Город: Светлый

Re: "EXPLOSIVE OPERATION" 03.07.2016г

Сообщение Малыш »

Спасибо организаторам за проведение игры! По мне игра удалась! То что надо для не продолжительной игры! Все было активно, шустро! Мертвяк был кайфовый и оригинальный( водичка с лимоном освежала)! Площадка была сложной и интересной! Будем рады поучаствовать в таких мероприятиях! После игры ноги еле волочил! Единственное что утомило это была жара. Так что парни не останавливайтесь на достигнутом!
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: "EXPLOSIVE OPERATION" 03.07.2016г

Сообщение va4ok »

По сценарию - сценарий был весел, возможно с большим кол-вом людей было бы веселее. Макеты радовали глаз.
По мертвяку - отлично - горячий чай с лимоном в жару - это очень круто!
По полигону - очень травмоопасный (как минимум 3 человека подвернули ногу, я в том числе). Кругом бетонные плиты и торчащая арматура. Это пожалуй единственный минус мероприятия.
По народу - было вполне все прилично, пару мелких конфликтов, которые я застал решились на месте.
Наконец-то я получил себе фотки на аву =)
Игра в целом понравилась, но на данный полигон я пожалуй выезжать больше не буду, привести его в порядок - задача не реальная.
Я считаю, что подобные "мини-игры" должны быть и хочу сказать большое спасибо команде Ратибор за то, что они проводят их.
Аватара пользователя
[STORM]Beavis
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 21:33
Команда: STORM
В страйкболе с: 2004
Город: Саратов

Re: "EXPLOSIVE OPERATION" 03.07.2016г

Сообщение [STORM]Beavis »

Отличная игра.
Прежде всего организаторам +10 к карме и *2 опыта за то, что следили за процессом, и, главное, очень грамотно и аккуратно пытались сбалансировать силы сторон по ходу игры. Вообще для воскресного мероприятия очень хорошо организовано - ничего лишнего, всё по делу. Даже горячий чай в мертвяке был способом быстрее восстановиться и вернуться в игру, а не заманухой.
Отдельно хочу отметить работу игроков всей "желтой" стороны. Была проявлена выдержка, дисциплина и грамотная инициатива на очень высоком уровне. Спасибо вам, парни.
Вообще спасибо всем кто приехал и участвовал в игре до конца. Интересный сложный полигон, жара, арматура, колючки эти (етить их в качель) - нормальная такая проверочка на твердость.
Из минусов - родное наше разгильдяйство, из-за чего старт игры был перенесен на полтора часа вперед. Не самая лучшая традиция.
Ну и расстроило что "синие" так и не пришли за своим динамитом. А мы вас так ждали...

Зовите еще, с удовольствием приедем :)
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: "EXPLOSIVE OPERATION" 03.07.2016г

Сообщение XaxoL »

Спасибо всем за отзывы! Старт игры, кстати, задержался не на 1,5 часа, а на 55 минут (с 11:00 до 11:55), но учитывая, что прогноз наврал, и облачность была лишь переменной, то еще один час многие просто не осилили бы, так что терпимо в этот раз. К тому же люди смогли лишний часок перед игрой побалдеть в мертвяке, пообщаться, настроиться, так сказать, на позитивную игру, вкушая печеньки ) (Как я вас отмазал, а? ;) ) Что касается полигона - да, я сам в прошлый раз, когда на нем играли, штаны на горке порвал ) Но для разнообразия он все равно по своему хорош и интересен, только огорчает, что частенько при передвижении нужно мониторить не за противником, и игровыми объектами, а себе под ноги, т.к. избежание травм на этом полигоне все же должно быть приоритетнее игровых достижений, как я говорил на брифинге.
В общем, СК Ратибор благодарит всех, кто приехал и прошел это испытание!
Ответить

Вернуться в «Открытая информация о тренировках»