Опрос по залу.

Информация от команд, не имеющих раздела на нашем форуме, новости и обсуждения на страйкбольную тематику.
Ответить
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Опрос по залу.

Сообщение Темыч »

Так камраден объясню ситуацию. Поскольку клуб у нас переехал а тренировки команды продолжать надо планируем брать в аренду зал или ангар. Для тренировок. На этот раз со стрельбой, помесь практической стрельбы и киллхауза. Аренда стоит денег почему-то. На себя то мы нашли но есть вариант большого помещения вот тут и вопрос присоединится никто не желает? Больше народу меньше с каждого. Программа стандартная 1 выходной в неделю 4-5 часов занятие. Программа стандартная но с добавлением ведения огня. Ну кто у нас был видел.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
varvar
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:44
Команда: Ратник
Оружие: ак-74с
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Опрос по залу.

Сообщение varvar »

самое главное сколько?
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Опрос по залу.

Сообщение Темыч »

А я где то прайс вывешивал? Я же сказал для себя мы 100% зал будем брать. Сейчас выясняется количество потенциально заинтересованных. Наберется достаточно будем рассматривать помещение больше не наберется ну значит и парится не будем.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
varvar
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:44
Команда: Ратник
Оружие: ак-74с
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Опрос по залу.

Сообщение varvar »

тогда по другому, сколько надо набрать народу?
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Опрос по залу.

Сообщение Темыч »

Да сколько наберется от того и плясать будем. У меня лимита набрать определенное количество человек нет. Я же сказал мы заниматсья,будем. Как в зале так и на природе 2 годных полигона под зимние условия слава богу есть. Сейчас простой вопрос кому еще интерестно. Нет, давай вопросы наводящие задавать. Мне надо выяснить завязыватся с большим залом или нет. Допустим отписалось 30 человек что будут ходить, делю на 3 (я оптимист :)) и знаю что кроме нас будет появляться на трену 3-7 человек. Исходя из этого понимаю рентабельно-нерентабельно.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Опрос по залу.

Сообщение XaxoL »

А можно для тех, кто не в курсе, поподробнее про "стандартную программу" "тренировок со стрельбой"? Что она включает и что предусматривает? А то написано только что "кто у нас был видел".
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Опрос по залу.

Сообщение Lynx »

я был, я видел. я в плюсе, и со мной еще 3 человека... (плюс \ минус два человека..) минус несколько рабочих моих смен, когда я на работе. (ну и парни тоже иногда работают по выхам.

только просьба - по субботам.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Опрос по залу.

Сообщение Темыч »

Вобщем опрос закончен. Зал берем на себя. Правда есть одно допущение. Очень сильно желающие, ну и те кто птписался в личку, в колличестве 3-7 человек, поместятся. :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Ответить

Вернуться в «Курилка»