Флудилка

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Lynx »

-Сколько участников интернет-форума нужно, чтобы заменить лампочку?
- 1193

1 меняет лампочку и пишет в форум, что лампока была заменена
12 делятся сходным жизненным опытом и историями о замене лампочек разными способами
7 предупреждают, что замена лампочки - опасное занятие
27 указывают на грамматические и орфографические ошибки в предыдущих сообщениях
53 устраивают перебранку с грамотеями
156 пишут администратору форума жалобы о недопустимости обсуждения замены лампочек в данном форуме
41 человек исправляет грамматические ошибки в постах тех, кто ругался с теми, кто первым указал на орфографические ошибки
109 требуют перенести обсуждение замены лампочек в forums.litebulb
203 требуют перенести обсуждение ошибок в forums.grammar, forums.spelling и forums.punctuation
111 пишут, что все мы пользуемся лампочками, поэтому обсуждение их замены вполне допустимо в форуме
306 спорят, где лучше покупать лампочки, какой из методов замены эффективнее, и какие марки лампочек годятся для этого, а какие нет
27 присылают ссылки на сайты, где можно видеть образцы различных лампочек
14 сообщают, что ссылки не работают и присылают правильные ссылки
3 пишут, что нашли на этих сайтах материалы, касающиеся форума, что делает обсуждение замены лампочек в форуме допустимым
33 сортируют все предыдущие сообщения, собирают их в один длинный текст, и в конце добавляют свое мнение
12 заявляют, что уходят из форума навсегда, так как не могут больше выносить разгоревшуюся дискуссию
4 предлагают завести FAQ по лампочкам и их замене
25 предлагают открыть новый форум forums.change.litebulb
47 заявляют, что форум forums.physic.cold.fusion был предназначен именно для этого
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Флудилка

Сообщение LeoN[Сармат] »

Слив засчитан....А на форуме есть возможность вместо статуса паровозик поставить а звания - командир бронепоезда?
Аватара пользователя
jagd23
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:31
Команда: ДОЛГ
Оружие: винторез, АКСУ
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс
Откуда: энгельс

Re: Флудилка

Сообщение jagd23 »

всем прувед
да не ожидал я такого пердежа мозгом - по поводу комуфляжа командой на который она не имеет права обладания
Аватара пользователя
esly
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 11:14
Команда: Storm
Оружие: HK416
В страйкболе с: 2009
Город: Покровск
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение esly »

Да тут скорее дело даже не в первообладании а в том что такая форма на сенном продаётся.... И говорить о первообладании такой формой ну как минимум смешно.
Аватара пользователя
Химик
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Команда: ДОЛГ
Оружие: СР-3м , Sig 226 X-5
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс

Re: Флудилка

Сообщение Химик »

ОЙ... Какой жестокий холивар на тему ниочем:shock:
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"

Да что это за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать - тоже, даже пытать никого нельзя. Я родился не в то время.
Аватара пользователя
macr0s
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 15:38
Команда: СВД
Оружие: SRC G36
В страйкболе с: 2007
Город: Энгельс
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение macr0s »

2 если
Имхо не смешно.
На сенном много чего продается, наше камо тоже... Я как минимум обижусь на 15-летних пацанов, которые будут строить из себя спецназ ГРУ и бегать по набережной в разгрузах, со страйкбольным оружием и в очках из пластиковых бутылок...
2 химик - разделяй и властвуй :ugeek:
Мир спасет любовь и массовые расстрелы
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Флудилка

Сообщение LeoN[Сармат] »

Антон,ты прав,но имхо тема не о том.Вася правильно сказал пердёж мозгом от команды которая прав то и не имеет....
Я бы понял что сейчас представители АТ,Волги от Саратова Наёмники(хотя помоему они тоже нискем не согласовывали ничего и вообще переодевались) зашли бы и предъявили. А не человек который в контатке состоит, но никому притензии не предъявляет, в милионе групп с такими 15 летними типа страйкболистами в такой форме, тут вдруг решил выебнутся и пальци погнуть...Причём потом мозг у него судя повсему разорвало и это гавно начало растекатся вообще на сторонние темы и дела 5 летней давности которые здесь вообще не при делах...
Элвен

Re: Флудилка

Сообщение Элвен »

LeoN[Сармат] писал(а):А не человек который в контатке состоит, но никому притензии не предъявляет, в милионе групп с такими 15 летними типа страйкболистами в такой форме, тут вдруг решил выебнутся и пальци погнуть...Причём потом мозг у него судя повсему разорвало и это гавно начало растекатся вообще на сторонние темы и дела 5 летней давности которые здесь вообще не при делах...
ну попробуй посмотреть фото их, не состоя в тех группах. не все открыты. и по поводу давности не вам судить, фанат вы наш. фото то себе на комп зачем наши копируете, а? неужто нравимся так??
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Флудилка

Сообщение LeoN[Сармат] »

Я с кажды вашим постом становлюсь всё большим фанатом. У меня вопрос вас командир по уровни IQ подбирал? Теперь конкретно по сути дела.И если уж он вступил в группу чтоб посмотреть на их фотки,почему же он когда их увидел там притензий не выставил? Ведь те же ОСС ещё с прошлого года создали свою группу.свободные сталкеры или как их там велечать тоже уже как год в сети,БП с зимы.В этих группах он состоит.
Честно меня поражает ваша "гениальность" 300 раз написл уже об одном и том же,я не знаю как написать ещё понятней что да как? Зачем продолжать срач,особенно с того что срёте сами себе,даже не понимая что я написал конкретно?
П.с.Фото я копирую зная как,любят товарищи вроде вас ворошить прошлое и оператся на левые факты,называя потом других балоболами и т.д..Так на всякий случай. Зайдите на ветку ЮФО на гане,там вообще все посты скринятся дабы потом было что ответить и небыло изменений постов и обвинейний,эй ты что тут пиздишь...И с вами тоже самое я знал что как только я повешу эти фотки или скажу о них в слух.они тут же исчезнут с контакта и начнётся типа это было давно,это не мы и т.д.... Убрали молодцы....Причём тут то они.реч тут о правообладании камуфляжа.А не о том что я негодяй до вас доебался...
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Флудилка

Сообщение Lynx »

может закончим??? товарищи...
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»