Лохотрон или Мавроди 2

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Ilya
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 01:03
Оружие: Вилка тактическая
В страйкболе с: 2012
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Ilya »

Всё это конечно весело. Интересно другое. Недолгое время была команда Тишина, в которой и я начинал играть в страйкбол. И не за кем из ребят ни чего плохого не водилось. Тут вот упоминали Сайза. Так Сайз вообще замечательный человек каких ещё поискать. Вопрос. Счего вдруг такое пошло. Прошу прощения за флуд, но просто интересно.
Я не пофигист, я стрессоустойчивый.
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Илюх были личные проблемы, которые не выносились и в команду... И после Тишины (ой сколько времени прошло, тебя уже с нами не было) мы тренировались как "частники" для себя. И там косяки возникали. В частности и у ванечки с Сайзом (тоже с приводом кинул, хотя разрулили не мирно, а агрессивно - в итоге деньги нашлись). И у меня с ним. Но все как то с рук сходило а отношения все хуже и хуже с ним становились. В итоге вот это - 5000 взял и перекрылся. Да хоть 3 месяца пройдет а он бы на связь выходил и обьяснял что -"Ребят проблемы (такие такието)" мы бы поняли (в итоге узнали что живет поживает нормально, и работает где то на Энгельских базах отдыха, гуляет, отдыхает). Но он полностью пропал + ни раз "предовал" = что еще нам думать и как действовать??? ТОлько так...И иметь только такое отношение. А что на счет срайкбола, ни каких проблем. Мы решили что будем сами по себе. И что если кто то из нас создаст команду и вольеться в "песочницу" то мы не против, только потдержим. Ни чего личного с ними. Ни какой неприязни. А именно мы "возникаем" из за их не правильных и плохих дел по отношению к нам с его стороны.
Последний раз редактировалось Светоч 13 авг 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Lynx »

мужики.. хватит кидать громкие (читай - оскорбительные) слова про ВДВ.. кидалово - кидаловом.. упомянул, что он ВДВ-шник, и хватит.. свои ,если надо им держать честь мундира, вам помогут.

а еще как-то прозвучало тут: "извините за наших,в семье не без урода!" (с) МК (пишу на память, смысл сохранен.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Lynx »

Светоч писал(а):И там косяки возникали. (тоже с приводом кинул, И у меня с ним.
Но все как то с рук сходило а отношения все хуже и хуже с ним становились. В итоге вот это
вот опыт вас ничему я вижу не учит.. по твоим же словам. если он вас уже кидал, то зачем вы в те же грабли головой тычетесь? мазохизм?
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Lynx, я сам берет, и товарищ у нас Десантник! Но Ван Гог, больше всех тут (при ругачке с Леоном) кричал что он Десантура, да настоящяя! Но так поступают не Десантики. А какие то девочки...
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Lynx.Все на "отмазках" проходило - верили. Потом узнавалось что врал. Вот ответ почему "на одни и теже грабли наступаем".
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение LeoN[Сармат] »

Во всей этой истории интересен больше всего финал. Сратся и кадатся громкими словами можно сколько угодно,только дело с места не двинется. В данный момент неплохо бы услышать Каспера и его версию почему он исчез и кинул людей на бабло или версию от близких ему людей,а так же их вариант решения проблемы. Есть такое старое доброе понятие как круговая порука.
После всего этого уже делать выводы о существовании таких людей в песочнице да и вообще о встрече с ними где бы то нибыло. А то уже у нас появились кражи на играх и т.д.,до добра это не доведёт точно....Печально все это....
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Да ставим мы себя немного агресивно. НО, сейчас просто хотим вернуть деньги (в частности мою часть) мирно. Приедут отдадут разойдемся каждый своими путями. Отсылали подобные сообщения им, и говорили так. В итоге "не то ни се" просто сбрасывали дозвоны на смс не отвечали, в вк заблокировали. Сейчас время не то что бы в драках что то решать.
Ксти Каспер сам предложил помочь с покупкой привода, сказал, "у него хорпошие связи с этим человеком. Он обо всем договорится".
Аватара пользователя
Химик
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Команда: ДОЛГ
Оружие: СР-3м , Sig 226 X-5
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Химик »

to LeoN[Сармат]

Кражи на играх?! :shock:
Вот с этого момента по-подробнее плиз...
На моей памяти пропала только альп-обвязка на ОС 2009.
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"

Да что это за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать - тоже, даже пытать никого нельзя. Я родился не в то время.
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

В общем итог такой. Ван Гог давайте встретимся, при всех отвечаю (хоть в интернете) ни каких драк. Просто верните деньги. Мы знаем что вы с ваней гуляете нормально без проблем отдыхаете. Отдаете 5000 и расходимся. Без наездов с нашей стороны обо времении (что вы затянули уже на немыслемый срок) и того что вы перекрылись - ни слова не будет. Или привод! Но уже лучше отдайте то что взяли, с вами дел ни каких иметь не хотим. И проблем тоже. Забудем все. Только вот ребята из сообщества узнают кто вы на самом деле! Но это ваша вина, не надо перекрываться - вы и сами занете, что тупо кинули ребят.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»