Лохотрон или Мавроди 2

Разговоры на разные темы
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

найти человека? Вот и ищем. Только он всячески от нас перекрывается. Долги дело святое. Тем более что человек просто забил на все и кинул. При чем тут машинки...
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Темыч »

Метафора.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
mad_cat
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 21:48
Команда: ST3
Оружие: mk18 mod 1
В страйкболе с: 2010
Город: Энгельс

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение mad_cat »

А повлияет ли эта история на судьбу Легиона64?) Вот самый главный для многих вопрос.
Может СК отпишется в стиле "до выяснения бан на мероприятия СК" + опять же от СК инфа пойдет оргам на региональные игры?
Ведь эта замечательная структура и создавалась вроде для ситуаций подобной этой? Не?
The Only Easy Day Was Yesterday
Аватара пользователя
Ilya
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 01:03
Оружие: Вилка тактическая
В страйкболе с: 2012
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Ilya »

mad_cat +1
Я не пофигист, я стрессоустойчивый.
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение blarko »

Ну тут как на олимпийских играх - страны в войне не принимают участие. Я думаю будет справедливо.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Аватара пользователя
Kireev8383
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:22
Оружие: FN 2000 G 36
В страйкболе с: 2012
Город: саратов - ершов
Откуда: саратов

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Kireev8383 »

Вот вот стыдно если ищите ищите молча!!! При чем тут ван гог если бабки взял каспер!!! второе вы разматали тему так что у сообщества может возникнуть подозрение в клевете!!! логику включи
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Киреев, а теперь сам последуй по своему совету и "включи логику". Тебя обвиняют в том что ты не совершал, а ты посмотрел на все это, и ушол, промолчал, да еще телефоны поотключал и перекрылся. Вариант с клеветой отпадает. Не правда ли? Второе, Вангог! Каспер сказал будут проблемы на счет этого всего, держите связь через Юру, он за меня. Ван гог согласился. Очень сильно убеждал что они все отдадут и все будет ок. Но сам пропал. 3а "ищите молча" перечитай мои сообщения. В них я давал понять что из избы грязь мести не хотели, но дошло до предела. Пытались связыватся разными способами с ними, без успешно. И вот аирсовт64, где они появляются минимум раз в два дня. Почему бы и тут не написать? Да и люди поймут что за мышки с ними общяются. Думаю ясно разьяснил за твой пост. На счет что "разматали тему" принято, и понято. Выговарился вангогу за то все время что он был не доступен в общении.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение LeoN[Сармат] »

Kireev8383 писал(а):Вот вот стыдно если ищите ищите молча!!! При чем тут ван гог если бабки взял каспер!!! второе вы разматали тему так что у сообщества может возникнуть подозрение в клевете!!! логику включи
А кто ты такой что бы говорить за всё сообщество и делать выводы за него? То что СК не в состоянии принять никакое решение и тем более на что-то повлиять,это было ясно очень давно и данная тема отдельное тому подтверждение.Но вопросы подобного рода имхо надо решать и обсуждать,более сдержанно и менее размазано но надо. И реально бы хотелось слышать две стороны участвующие в данном вопросе,дабы сделать правельные выводы. Если забивать болт и спускать всё на тормозах,то о каком качесве игр и честности можно говорить вообще.Про нюансы к которым можем прейти я уже писал выше.
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Последнее напишу. Я призываю к ответу Ван Гога и Каспера из команды Легион 64! Дается вам еще неделя для компромисного решения данной проблемы (деньги или привод). Далее все на суд УВ страйкболистов сообщества. Ровно через неделю (хотя и так с лихуем времени прошло) я отписываюсь и сообщяю по ситуации. Юр, Вань давайте по хорошему, включайте телефоны, открывайтесь хотя бы в соц сетях. Решим все. И будет "счастье" всем.

За ранее напишу ответ на вопрос (если таковой будет) -а ты тут при чем? -Ровно 2000 рублей из той суммы мои тчк
Аватара пользователя
Kireev8383
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:22
Оружие: FN 2000 G 36
В страйкболе с: 2012
Город: саратов - ершов
Откуда: саратов

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Kireev8383 »

леон я не говорю за сообщество я просто написал что общество может подумать правильно читай
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»