Лохотрон или Мавроди 2

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
blarko
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 17:04
Команда: СВД
Оружие: АК-104
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение blarko »

LeoN[Сармат] писал(а): А кто ты такой что бы говорить за всё сообщество и делать выводы за него? То что СК не в состоянии принять никакое решение и тем более на что-то повлиять,это было ясно очень давно и данная тема отдельное тому подтверждение.Но вопросы подобного рода имхо надо решать и обсуждать,более сдержанно и менее размазано но надо. И реально бы хотелось слышать две стороны участвующие в данном вопросе,дабы сделать правельные выводы. Если забивать болт и спускать всё на тормозах,то о каком качесве игр и честности можно говорить вообще.Про нюансы к которым можем прейти я уже писал выше.
А какие тут могут быть решения: команда не входит ни в АСКС ни тем более в СК, а с таким развитием событий и не будет входить, даже если пожелает.
нет слова "не могу", есть слово "я - ленивая скотина"
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Kireev8383 оно (сообщество) ни как не подумает по твоему посту, опираясь на мое предпоследнее сообщение в котором я разьяснил что и как тебе... Не неси бред.
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение SKULL_AC »

Тоже честно говоря не понимаю зачем было так размазывать тему.
По мне все люди делаться на 2 типа Адекваты и НЕ Адекваты.
Так вот с первыми можно всегда быстро и цивилизованно договориться, со вторыми сколько не говори, сколько не обосновывай, сколько поблажки не делай, смысла все равно не будет. С такими людьми надо сами знаете, какими методами, не мне вас учить.
А сейчас получается в стиле « А Васька слушает да ест.»
Что касаться мнения уважаемого Леона про несостоятельность СК, это отдельная песня, и подымать ее дело бессмысленное. Что же касается моего личного мнения, то ноги моей не будет на мероприятиях с участием Легиона 64, до тех пор пока они не избавиться от таких сокомандников либо докажут не правоту Светоча (пока его позиция мне видеться вполне правой, за исключением генерации тонн заведомо бессмысленных постов.)
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Скулл, в самом легионе 64 и осталось то два "сокомандника", каспер и ван гог. Остальные ушли после данного инцендента.
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Товарищи! Обещял я отписаться через время. "молчание ягнят" продолжается, оба главных героя (гемороя) по прежнему не доступны либо не берут телефоны. В соц.сетях тоже 0 вниманя. Есть инфа что эти товарищи следят за темой. Но как то мы все равно не достукиваемся до них. "трогать" их не решимся, так как знаем это сразу повестка в доблестную полицию об побоях. Думаю комрады, у вас не осталось сомнений на счет данных сволочеи...
Аватара пользователя
Medved
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 17:08
Команда: БПО
Оружие: G-36C
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Medved »

А вы подайте на них в суд...
Порядочность и честность - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей... (Вуди Аллен)
Аватара пользователя
Kireev8383
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:22
Оружие: FN 2000 G 36
В страйкболе с: 2012
Город: саратов - ершов
Откуда: саратов

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Kireev8383 »

Medved писал(а):А вы подайте на них в суд...
вот вот а то развезли сопли на несколько страниц и искать не надо было бы полиция сама найдет!!! а 5000 руб уже подсудное дело
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Темыч »

5000 это меньше МРОТ так что если мне память не изменяет дело не уголовное а гражданское. Хотя за давностью лет могу и ошибаться
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Ilya
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 01:03
Оружие: Вилка тактическая
В страйкболе с: 2012
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Ilya »

Ффффффффффсех под суд :)
Я не пофигист, я стрессоустойчивый.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»