Лохотрон или Мавроди 2

Разговоры на разные темы
Светоч

Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

Здравствуйте УВ сообщество Саратовского страйкбола. Уже руки опустились в поисках одного человека, человека из команды Легион 64, командира под ником Каспер. Данный персонаж около месяца назад, обещал помочь с покупкой привода МР 5. Ему отдали деньги (5000 рублей) и он обещал что в течении недели договориться с человеком кто его продает. Но через неделю с его слов у него (у Каспера) возникли проблемы какие то. Еще через неделю другие отмазки. Еще через неделю данный человек перекрылся (телефон не брал, удалился из социальных сетей) в общем пропал без вести. В итоге не денег ни привода, ни Каспера. Помогите найти его. Обманул товарища своего из СВОЕЙ же команды!!! А недавно узналось (через третьих лиц) что тот кого он обманул, по неизвестной причине, уже не состоит в команде. Уже идет второй месяц, Каспера нет, нет ни привода, не денег. Пишу от самого "истица". Т.к у него нет возможности здесь отписать данную проблему. (проблемы с интернетом). Кто что знает товарищи об этом Каспере, дайте знать. Т.к уже все показало и доказало что он кинул на деньги людей.

Да еще. Давно Каспер еще сказал. Что если он не доступен, можно с ним связаться через товарища Ван Гока, но он тоже от нас "заблокировался" и трубки не берет.

Ванечка, (ты был здесь на форуме ровно 2 дня назад) если все прочитаешь. Думай. Мы просто хотим вернуть деньги, или отдавай свой АК. Перекрываться не надо. Пробухал деньги так и скажи. Агрессии с нашей стороны ни какой не будет. Просто верни то что должен и разойдемся миром.

Ван Гок к тебе обращение, ты тут на Леона как то прыгал кричал что "берет", так вот я тебе как берет берету скажу, выйди на связь твой друг "скрысятничал" есть совесть десантника - подсоби в правде. Это и я, и еще одни десантник говорим (сам знаешь кто). А ты что то тоже перекрылся от нас, так настоящие Голубые Береты и Десантура не поступают. Ты же истинный ВДВшник? так выйди на связь!
Вложения
вот два этих персонажа.
вот два этих персонажа.
Последний раз редактировалось Светоч 12 авг 2013, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Хичкок »

блин, зачем столько ошибок? честно говоря создалось впечатление, что писал школьник. ну ладно там знаки препинания, но "сдесь" ... стыдно.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

на эмоциях, но смысл понятен. Кстати спасибо тем кто уже откликнулся в лс. От души.
Аватара пользователя
МК™
Подполковник
Подполковник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:15
Команда: СВД
Оружие: мозг
В страйкболе с: 2008
Город: ДНР
Откуда: ДНР
Контактная информация:

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение МК™ »

опачки, интересно... интересно
Изображение
«Сбили с ног - сражайся на коленях, идти не можешь - лежа наступай» (с)
"Побеждает Сильнейший!" (с)
"Никто Кроме Нас" (с)
"Si vis pacem, para bellum" (с)
"Vae victis!" (c)
"Amat Victoria curam" (c)
Аватара пользователя
Ilya
Майор
Майор
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 30 мар 2012, 01:03
Оружие: Вилка тактическая
В страйкболе с: 2012
Город: Энгельс
Откуда: Энгельс

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Ilya »

Мдяяя
Вложения
1368-1359753415.jpg
Я не пофигист, я стрессоустойчивый.
Аватара пользователя
Kireev8383
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 18:22
Оружие: FN 2000 G 36
В страйкболе с: 2012
Город: саратов - ершов
Откуда: саратов

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Kireev8383 »

интересненко
Аватара пользователя
ALF
Капитан
Капитан
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 10:54
Команда: СВД
Оружие: HK416, 1911, GL17
В страйкболе с: 2009
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение ALF »

Последний раз он (Каспер) выходил на связь со мной (Альфом) 13 июля. Хотел купить Мп-5 и просил чтобы я его привез на тренировку а зеленом. Я на трени не ездил достаточно долго, а он так больше на связь не выходил.
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

он знает что мы его ищем. Полюбому уже видел сообщение это и его друг "ведевешник". Но решать походу ни чего не хотят. Телефоны по прежнему не доступны. свои строницы в вк, они оба от нас заблокировали. Каспер вовсе удалился.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Lynx »

хорошая аватарка.. сразу видно что вы дружески настроены)))) сорри за оф топ
Светоч

Re: Лохотрон или Мавроди 2

Сообщение Светоч »

судить по аватару... Хех. Она давно у меня. Еще при регистрации поставил Lynx.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»