Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Негодяй »

Темыч, ты нам допуск даешь или нет? А то по телефону говоришь, что даешь, а Владыка Вселенной с нас 3 поручителя требует. Какие то качели получаются.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Негодяй писал(а):Темыч, ты нам допуск даешь или нет? А то по телефону говоришь, что даешь, а Владыка Вселенной с нас 3 поручителя требует. Какие то качели получаются.
Владыка вселенной вам поставил недопуск и это необсуждается теперь.
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Негодяй »

LeoN[Сармат] писал(а):
Негодяй писал(а):Темыч, ты нам допуск даешь или нет? А то по телефону говоришь, что даешь, а Владыка Вселенной с нас 3 поручителя требует. Какие то качели получаются.
Владыка вселенной вам поставил недопуск и это необсуждается теперь.
Ты Темыч? Я же вроде ясно вопрос адресовал.
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Негодяй »

.
Последний раз редактировалось Негодяй 29 сен 2013, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Шаман »

Негодяй писал(а):]
Ты Темыч? Я же вроде ясно вопрос адресовал.
А ты про личку не слышал?
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Lynx »

Леон.. Вы кажется немного забываетесь, уважаемый.. Кого и как называть..

Кто вам дал такое право? Если есть претензии лично ко мне - милости прошу в личку, или всретимся на любом ближайшем мероприятии. Обосновать тебе это придется перед всей нашей командой.. Кто они и почему, а еще перед всем страйкбольным обществом извиниться за свои действия.

Ты говорил, что проблем у команд на ровном месте не бывает, и я с тобой даже согласился.. Но вот тут я свои слова назад забираю.. Ты настолько ненавидишь людей, что даже на обычный вопрос, моего стажера ОСКОРБИЛ, и попытался унизить.. ЗА что? За нормальный вопрос? Или к вам мы недостойны обращаться в личку на форуме?

Суббординацию он нарушил? Суббординация, уважаемый, присутствует только на игре, в режиме "военная" игра. Ты знаешь, за что команда сместила прошлого командира нашей команды? Он начал путать что такое суббординация, и кто такой командир команды.

Заставил отжиматься вечером у подъезда рядового бойца, в будний день, сказав - ну я же командир, вы обязаны подчиняться.

У тебя я смотрю у тебя нечто похожее, только ты еще и ОРГАНИЗАТОР ИГР. Название гордое, достойное уважения, и подражания. Только вот Человек вместо того, чтоб показывать пример своими действиями - делает все наоборот.

За выложенную шуточную ссылку, которая тебя оскорбила, и больше никого - ты снова придрался к нашей команде, как будто только ждал момента. 3 поручителя? потом 4? такого я еще не помню.. книгу Рекордов пожалуйста. Ссылка не была адресована именно тебе, но ты обиделся ЗА ВСЕХ, оптом. :lol:

Что дальше? Мне и моим бойцам запрещено дышать одним воздухом с тобой? или может быть что-нибудь еще? Ты забываешься.

И напоследок - команду состоящую в СК, просить искать 4 поручителя - мне кажется нелепо.. ибо там состоит больше команд, которые друг друга поддерживают, и договорились это делать.

Всех ВАМ благ, Уважаемый.

П.С. - к Командиру как то подошел на улице Боец, и сказал - слушай, мне кажется у тебя мания величия. На что Команир остановился, и сказал - что, правда? и задал еще пару вопросов. Боец извинился, и сказал - Человек с манией величия, так скромно интересоваться не будет в чем его косяки, и как к нему относятся люди. И попросил прощения, ошибся говорит. На чем и расстались.

(история реальная, имела место быть)
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Негодяй писал(а):
Lynx писал(а):1. U. A. R. - Unexpect. Action. Reason..
2. Саратов
3. 5-7
4. Березка.
5. 89ноль854745ноль1
6. -
7. -
8. Сторона. - Местные.
Команда не допущенна. Идиотам нет места на нормальных играх.
Слышь, ты, дичь! Статус изменил! За публичное оскорбление придется извиниться! Ты никто что бы так рассуждать и говорить про команду.
Ты сам этот статус только что подтвердил. На этом дискусия окончена.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Lynx »

Уважаемый Врач: поставленный тобой диагноз звучит несколько иначе - идиотия.

Идиоти?я (от др.-греч. ???????? (idioteia) — «невежество») — самая глубокая степень олигофрении (умственной отсталости), в тяжелой форме характеризующаяся почти полным отсутствием речи и мышления.

Эмоциональная жизнь исчерпывается примитивными реакциями удовольствия и неудовольствия.
У одних преобладают вспышки немотивированного гнева, у других — вялость и безразличие ко всему окружающему.

п.с. - Что-то мне кажется не по адресу замечание.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Lynx писал(а):Леон.. Вы кажется немного забываетесь, уважаемый.. Кого и как называть..

Кто вам дал такое право? Если есть претензии лично ко мне - милости прошу в личку, или всретимся на любом ближайшем мероприятии. Обосновать тебе это придется перед всей нашей командой.. Кто они и почему, а еще перед всем страйкбольным обществом извиниться за свои действия.

Ты говорил, что проблем у команд на ровном месте не бывает, и я с тобой даже согласился.. Но вот тут я свои слова назад забираю.. Ты настолько ненавидишь людей, что даже на обычный вопрос, моего стажера ОСКОРБИЛ, и попытался унизить.. ЗА что? За нормальный вопрос? Или к вам мы недостойны обращаться в личку на форуме?
Моя цитата
Привет.У командира своего спроси может быть ответит,хотя я сомневаюсь в этом. Перед каждым рядовым бойцом я отчитываться не собираюсь,хотя впринципе и так всё в теме с регистрацией написанно.
Где оскорбление покажи мне пальцем,или мне каждому разжовывать что да как? Или он не рядовой боец вашей команды? Хотя да,ты написал он вообще стажер.
Lynx писал(а): За выложенную шуточную ссылку, которая тебя оскорбила, и больше никого - ты снова придрался к нашей команде, как будто только ждал момента. 3 поручителя? потом 4? такого я еще не помню.. книгу Рекордов пожалуйста. Ссылка не была адресована именно тебе, но ты обиделся ЗА ВСЕХ, оптом. :lol:
Моя цитата
В случаи,если вдруг решите вернуть заявку,то необходимо 3 поручителя. LeoN.
Читать бы научился прежде чем писать. Я в оличии от вас свои слова не меняю каждый раз.
Lynx писал(а): И напоследок - команду состоящую в СК, просить искать 4 поручителя - мне кажется нелепо.. ибо там состоит больше команд, которые друг друга поддерживают, и договорились это делать.
Что-то я не вижу ни одну команду состоящию в СК в списке ораганизаторов. Да все адекатные команды имеют право поручительства и выхода в игру свободного. Но т.к. мы не входим в СК,то что-то мне подсказывает что придерживаться правил которые вы там приняли мне не обязательно. Да и читая посты от тебя и твоих бойцов,СК как-то не вызывает доверия по мне.

Lynx писал(а): П.С. - к Командиру как то подошел на улице Боец, и сказал - слушай, мне кажется у тебя мания величия. На что Команир остановился, и сказал - что, правда? и задал еще пару вопросов. Боец извинился, и сказал - Человек с манией величия, так скромно интересоваться не будет в чем его косяки, и как к нему относятся люди. И попросил прощения, ошибся говорит. На чем и расстались.
Да у меня мания величия,и что дальше? Это лучше чем быть теми кто мог бы что-то,но ничего не может.

П.с. Пока я не увижу извинений от твоих бойцов за слова в этой теме и теме за что вы получили 3 поручителей,забуть о допуске.И да я это так решил и мое решение не изменно.Я думаю людей которые меня в этом поддержат найдётся не меньше чем вас и я сомневаюсь что все эти громкие фразы в теме с регистрацией что-то изменят. Я не собираюсь участвовать в организации игры где вы будите пресутсвовать,хотите играть сделайте свою пригласите туда людей и недопустите меня,я не обижусь.

И да для тебя лично.
Организаторы в праве отказать в допуске любой команде без объяснения причин.
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Прошу администраторов разделить тему и весь флуд перенести в личку.
Приношу извенения у всех посетителей форума и этой темы за доставленные неудобства.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»