Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Негодяй »

.
Последний раз редактировалось Негодяй 27 сен 2013, 12:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Lynx »

Где оскорбление покажи мне пальцем,или мне каждому раСжЕвывать что да как?
.

Оскорбление в теме с регистрацией - и само по себе - про поручителей. Мы команда имеющая поручительство, это право мы заслужили на играх Поволжья, и я 4 года в страйкболе и знаю что такое КОСЯК, и что косяком не является.

Забрал у нас это право ты несправедливо, обвинив незаслуженно. Посему прошу вернуть все на свои места, и раскланяться на этом.

Спасибо за понимание.
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Шаман »

Lynx писал(а):
Где оскорбление покажи мне пальцем,или мне каждому раСжЕвывать что да как?
.

Оскорбление в теме с регистрацией - и само по себе - про поручителей. Мы команда имеющая поручительство, это право мы заслужили на играх Поволжья, и я 4 года в страйкболе и знаю что такое КОСЯК, и что косяком не является.

Забрал у нас это право ты несправедливо, обвинив незаслуженно. Посему прошу вернуть все на свои места, и раскланяться на этом.

Спасибо за понимание.
Я таки дико извиняюсь, вопрос как к "основным деятелям" СК: где те две регионалки которые вы обещали в этом сезоне?
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Lynx писал(а):
Где оскорбление покажи мне пальцем,или мне каждому раСжЕвывать что да как?
.

Оскорбление в теме с регистрацией - и само по себе - про поручителей. Мы команда имеющая поручительство, это право мы заслужили на играх Поволжья, и я 4 года в страйкболе и знаю что такое КОСЯК, и что косяком не является.

Забрал у нас это право ты несправедливо, обвинив незаслуженно. Посему прошу вернуть все на свои места, и раскланяться на этом.

Спасибо за понимание.
Ииотмзм,как ты сам написал это не оскорбление это диагноз.
Так же уж определись я оскорблял твоего стажера или нет.А то два поста и уже две версии.
Требовать поручителей это мое право,и только мне решать что заслуженно а что нет,я же дич. Вы команда которая нихера не имеет.Повторю последний раз что не вам мне указывать что мне делать на игре где я организатор. Или ты хочеш что бы я слился с организации,снял свою заявку и не мешал вам великим получить удовольствие от игры? ибо лично мне с вами играть теперь нет никакого желания.Только ответь еще на один вопрос что при этом получит игра?что ты сделаеш для нее?Сможеш ли ты исполнить мою роль в организации?Если доводы будут убедительны и остальные орги сочтут их весомыми,я даю слово что так и будет как выше я написал.
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение SKULL_AC »

Я тут никому не начальник, но требую прекратить спор немедленно. Уважаемы админы прошу перенести все посты относящиеся к офф в соответствующий раздел, в данной теме сидят люди с региона, а выносить сор из избы последнее дело, я понимаю остроту ситуации но все же, что о нас подумаю коллеги по хобби.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Счастливчик
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 2013, 16:42
Команда: Эдельвейс
Оружие: АК-105
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Счастливчик »

SKULL_AC писал(а):Я тут никому не начальник, но требую прекратить спор немедленно. Уважаемы админы прошу перенести все посты относящиеся к офф в соответствующий раздел, в данной теме сидят люди с региона, а выносить сор из избы последнее дело, я понимаю остроту ситуации но все же, что о нас подумаю коллеги по хобби.
+100500, неприятно читать подобные разборки!!!
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение LeoN[Сармат] »

Прошу прощения у команды Последний довод.Вечером верну вас в тему с заявками,с мобилы очень неудобно модерить. Лишнее сообщение цепанул.
П.с. по данной теме,могу лиш сказать что это нормально,для ненормальных.и пусть видят соседи что у нас есть такие заслуженные парни,да еще и из СК. Мне бы было проще в самом начале найти двух поручителей из того же СК и невыебываться пытаясь добиться в не той теме непонятно чего и тем самым наглядно доказав всем,что статус заслужен. Хотя бы об авторитете СК бы подумали что ли,вместо своего ЧСВ.
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение Lynx »

конечно.. особенно когда вас они не касаются.. сидите тихо, а то Батя рассердится.

может быть я не прав? и мы заслужили такое к себе отношение? Вы поддерживаете такую позицию? Что ваши сокомандинки не имеют права писать этому человеку? нарушают субординацию?

То что мы не имеем права общаться на форуме и выкладывать ссылки на другие ресурсы.? (именно за это у нас забрали право поручительства!!! и влепили нам АЖ 3 поручителей, а потом еще одного добавили...)

Это его право конечно, но называть нас Идиотами я не позволю.. и то что вы удалили это с основной ветки,чтоб не позориться перед другими - не убирает того факта что нас Оскорбили внутри города.

Вы снова рискуете Остаться в положении, когда на игру приезжает больше людей с других городов, чем с Саратова, где - то мы уже это проходили..

Не будет нас - будут другие, кто окажется крайними.. и игра друзей конечно же подразумевает тот факт что у нас Присутствует человек, которому даже написать в личку никто не достоин. я хуДею дорогая редакция..

Только вот я смотрю у нас друзей тут и нет вовсе.. ибо я не услышал ничего хорошего сегодня в наш адрес, и мы вот такие плохие, что еще и мы извиниться должны.. за*бца!!!

Леон - я не собираюсь искать поручителей, потому что ты нас обвинил в том, чего мы не делали.. и нас поддержали многие.. Ты не прав!!!
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение SKULL_AC »

По моему мнению с поручителями Леон конечно перегнул, но тут есть одно но ... организатор в праве отказывать или требовать на своей игре любых условий доступа… как бы даже не поясняя причины, а ты либо соглашаешься либо нет.. третьего не дано. Что касается личных оскорблений на то они и личные, чтобы решать такие вопросы ЛИЧНО. Я имел подобные разговоры с другими командами, но данный вопросы были решен простым звонком по мобильному, где пришли к консенсусу и все разрулили, хотя чуть и не дошло до мордобития. От камрада Леона ратующего за престиж Саратова на практике а не на словах, честно говоря не ожидал такого, зачем все это выносить на обозрение камрадов из других городов мне не понятна.
У нас впервые за долгое время может получиться действительно интересная и нестандартная игра действительно областного масштаба, давайте эту возможность не загадим.
З.Ы. я не потребовал закрыть тему. Я потребовал убрать ее с глаз того кому ее видеть и не приятно и совершенно не надо.
Последний раз редактировалось SKULL_AC 27 сен 2013, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
D-MAN
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 12:43
Команда: La Sagne
Оружие: M249/AUG/SR16/P90
В страйкболе с: 2009
Город: Энгельс

Re: Регистрация на игру "Операция..." 5-6 Октября г.Саратов.

Сообщение D-MAN »

SKULL_AC писал(а):зачем все это выносить на обозрение камрадов из других городов мне не понятна
Ящитаю, что открытость только на пользу нормальному функционированию сообщества. Решалось бы все в личке, чем бы все закончилось? Леон бы ходил - "Рысь дурак" и рассказывал свою правду, Рысь бы ходил - "Леон дурак" и рассказывал бы свою правду. А так - все всё увидели и сделали соответствующие выводы. :lol:
Ну и новичкам на ус мотать, опять же.
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»