Проект для Ролевых игр в нашем регионе

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Палыч
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:59
Оружие: TAR-21
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Проект для Ролевых игр в нашем регионе

Сообщение Палыч »

Всякая броня и антураж это есть бонус игроков, которые готовились к игре. Допустим на питерском сталкере, человек одетый в экзоскелет убивался только гранатой.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Проект для Ролевых игр в нашем регионе

Сообщение Темыч »

Угу только учтите что на питерский сталкер, до того как он превратился в коммерцию, люди за пол года начинали готовится. Учили правила, сдавали экзамены по ним, готовили антураж и т.д. Так что можно сделать игру и игру хорошую, но только в случае глубокой заинтересованности именно игроков.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Проект для Ролевых игр в нашем регионе

Сообщение Темыч »

Не не спорю можно сделать игру по постапокалипсису дня на 3. Полигон, правила не проблема. Все упирается опять же в желание людей и как ни прискорбно в материальную составляющую. Да хоть давайте небольшой опрос. По колличеству заинтересованных. По образцу. "Я такой то такой то готов принять участие в игре по постапокалипсису идущей 3 дня, готов купить оборудование стоимостью 1200 р и внести взнос в размере 1500р (к примеру). Выучить наизусть правила и быть антуражным согластно правилам" Вот и посмотрим сколько людей хотя бы подпишутся. Причем желательно поименно а не так будет команда от 3 до 15 человек.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: Проект для Ролевых игр в нашем регионе

Сообщение SKULL_AC »

http://airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.ph ... &p=1497373
Сталкерам на затравку.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
Палыч
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:59
Оружие: TAR-21
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Проект для Ролевых игр в нашем регионе

Сообщение Палыч »

Тёмыч, в том то и прикол, что люди должны к игре готовиться. Если не все готовы покупать оборудование, то задача мастеров сделать для таких игроков возможность что-то делать по игре, не шатаясь по полигону.
Как вариант, нормально организованный город или база. в любом случае, одна две игры пройдут с минимальным количеством электроники.
И да, напоминаю, в играх с ролевой составляющей, или вообще ролевых, цель перестрелять все что шевелится, не есть самая главная цель. Можно и вообще без привода играть, как делал я на последней игре.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Проект для Ролевых игр в нашем регионе

Сообщение Темыч »

А я и не спорю. Вот только опять материальные затраты вылазят. Ну закупим мы к примеру эту электронику. Потратим деньги, подобьем смету, сделаем игру. Ведь это же справедливое желание что бы вложенные деньги вернулись. А народ опять не приедет. Неохота заморачиватся, очередные проблемы, это вобще не наше и другие отмазки. И как итог игра говно а орги в жопе по деньгам в очередной раз. Зато потом можно говорить что взнос завышен, вот там то было лучше и если бы сделали так то то то вобще было бы зашибись.
А про цели тут ты прав вот только 90% этого не понимает. Как так есть же автомат, значит надо всех перестрелять.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
symrak
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 11:24
Команда: ЧВ
Оружие: акм
В страйкболе с: 2012
Город: саратов

Re: Проект для Ролевых игр в нашем регионе

Сообщение symrak »

Ну для таких людей надо специальные роли придумывать типа мародеров и бандитов
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК НА СВЕТЕ ЕСЛИ КТО-ТО БУДЕТ ДОБРЕЕ МЕНЯ Я ЕГО УБЬЮ И ОПЯТЬ СТАНУ САМЫМ ДОБРЫМ
Аватара пользователя
Химик
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 20:33
Команда: ДОЛГ
Оружие: СР-3м , Sig 226 X-5
В страйкболе с: 2008
Город: Энгельс

Re: Проект для Ролевых игр в нашем регионе

Сообщение Химик »

symrak писал(а):Ну для таких людей надо специальные роли придумывать типа мародеров и бандитов
И все сведется к тому,что всякие "мудодеры","лос бандитос" и иже с ними будут устраивать ТОТАЛЬНЫЙ геноцид несунов с хабаром.
А если не несун,то все равно под "раздачу",ведь так им веселее и интереснее :evil:
Всякого, кто "знает как мне будет лучше", я записываю в блокнотик в список "расстрелять в первую очередь"

Да что это за век?! Людей сжигать нельзя, рабов держать - тоже, даже пытать никого нельзя. Я родился не в то время.
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Проект для Ролевых игр в нашем регионе

Сообщение dracul »

Химик писал(а):
symrak писал(а):Ну для таких людей надо специальные роли придумывать типа мародеров и бандитов
И все сведется к тому,что всякие "мудодеры","лос бандитос" и иже с ними будут устраивать ТОТАЛЬНЫЙ геноцид несунов с хабаром.
А если не несун,то все равно под "раздачу",ведь так им веселее и интереснее :evil:
Вопрос баланса, хотя баланс делать - это адовый труд
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: Проект для Ролевых игр в нашем регионе

Сообщение Темыч »

После чего наморщенный несун берет автомат и идет мстю устраивать и так в геометрической прогресии. В итоге все скатится в мясо.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»