помогите пожалуйте кто чем может!!!

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение SKULL_AC »

chet chou писал(а):
SKULL_AC писал(а):Переименуем тему в саратовский страйкбол спасает лицеистов ????
Актуальные вопросы:
1) Как произвести впечатление на Машку из 8 Б на дискотеке ? или как выпросить денег у родителей на привод.
2) Самооборона от гопоты с помощью аирсофт или пм или кольт что круче
3) Хочу в команду но мне нет 18 или возраст ничто главное жизненный опыт
4) Маклаудизм позор или ключ к победе ?
5) Снапинг в страйкболе или мой сосед рассказывал как стреляет из спринга от 100 метров.

З.ы. прошу прощения за флуд сижу на работе один пью вискачь…..
извините , но вам пора в школу, ибо проблемы написанные вами нынче не актуальны)
Хмм.. ну ладно, хотя вроде недавно ездили всей командой по просьбе боевого братства… а так зовите и к вам приедем…. Мы часто по школам катаемся.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
doctor
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 00:44
Команда: Эдельвейс
Оружие: АК-105. М249 Мк 2
В страйкболе с: 2012
Город: саратов

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение doctor »

череп не пугай ребенка :lol:
...и если есть те кто приходят к тебе, найдутся и те кто придут за тобой...
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение DEMON_SSTU »

О времена, о нравы! Производить впечатление на Машку из 8 Б уже не актуально. То ли современную молодёжь противоположный пол не интересует, то ли Машку можно за ляжку и без изысков в виде впечатления... Не, не хочу в такую школу.

Кстати, камрады, вы заметили, что нас техничненько так опустили? Многие ли из вас могут похвастаться, что учились в лицее, тем более в таком, который сразу основали как лицей? ;-)
Аватара пользователя
Dreik
Капитан
Капитан
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:59
Команда: HoneyBadger
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение Dreik »

Да куда уж нам :D
Аватара пользователя
Енот
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 20:56
Оружие: Тактическаямухобойка
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение Енот »

DEMON_SSTU писал(а):О времена, о нравы! Производить впечатление на Машку из 8 Б уже не актуально. То ли современную молодёжь противоположный пол не интересует, то ли Машку можно за ляжку и без изысков в виде впечатления... Не, не хочу в такую школу.

Кстати, камрады, вы заметили, что нас техничненько так опустили? Многие ли из вас могут похвастаться, что учились в лицее, тем более в таком, который сразу основали как лицей? ;-)
Рад, что этот подтекст заметил не только я!)))))

Но я всё же думаю, что Господин Полицейский... (гм.. В смысле, Господин Лицеист!!!) Имел ввиду "нынЮшнюю" школоту!
Хотя, товарищи, это слишком большое поле для обсуждений...
"... Дружба, основанная на бизнесе, лучше, чем бизнес, основанный на дружбе ..." (с) Джон Рокфеллер
"Умные не обижаются, а делают выводы" (с) Агата Кристи
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение Темыч »

Да походу межсезонье началось. Совсем занятся что ли нечем, вот только со школьникми споры вести. А товарищу из лицея я хочу сказать что гордится своим учебным заведением это хорошо. Однако не стоит забывать что многие из нас учились еще по совтской системе образования где готовили всесторонне развитого человека (ну кто хотел конечно :)). А в современных лицеях готовят по мериканьской системе. Что лучше спорить не буду ибо нехочу.
И вобще, да мы не учились в лицеях зато: http://www.youtube.com/watch?v=9tFroCeiX9s
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
dracul
Майор
Майор
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 00:29
Команда: La Sagne
Оружие: AUG, M4, MP5K, P90
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение dracul »

Темыч писал(а):Да походу межсезонье началось. Совсем занятся что ли нечем, вот только со школьникми споры вести. А товарищу из лицея я хочу сказать что гордится своим учебным заведением это хорошо. Однако не стоит забывать что многие из нас учились еще по совтской системе образования где готовили всесторонне развитого человека (ну кто хотел конечно :)). А в современных лицеях готовят по мериканьской системе. Что лучше спорить не буду ибо нехочу.
И вобще, да мы не учились в лицеях зато: http://www.youtube.com/watch?v=9tFroCeiX9s
Ну, Темыч, Американские школы не тому учат, чему учат в наших лицеях, и даже не по людям стрелять учат))) Там основной посыл, что ученика надо не накачать знанием, как в советской школе было, а научить самостоятельно знания добывать, т.е. проводить научные работы. Я вот очень сомневаюсь, что в современных наших Российских лицеях учат работать с разными источниками данных, к примеру, скорее всего как в школах, «учи, сука, поток данных», тока раза в три больше)))
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение LeoN[Сармат] »

dracul писал(а):
Темыч писал(а):Да походу межсезонье началось. Совсем занятся что ли нечем, вот только со школьникми споры вести. А товарищу из лицея я хочу сказать что гордится своим учебным заведением это хорошо. Однако не стоит забывать что многие из нас учились еще по совтской системе образования где готовили всесторонне развитого человека (ну кто хотел конечно :)). А в современных лицеях готовят по мериканьской системе. Что лучше спорить не буду ибо нехочу.
И вобще, да мы не учились в лицеях зато: http://www.youtube.com/watch?v=9tFroCeiX9s
Ну, Темыч, Американские школы не тому учат, чему учат в наших лицеях, и даже не по людям стрелять учат))) Там основной посыл, что ученика надо не накачать знанием, как в советской школе было, а научить самостоятельно знания добывать, т.е. проводить научные работы. Я вот очень сомневаюсь, что в современных наших Российских лицеях учат работать с разными источниками данных, к примеру, скорее всего как в школах, «учи, сука, поток данных», тока раза в три больше)))
Имея в семье двух преподователей лицея и одного ВУЗа могу сказать что учат там нормально,и не так как сказанно выше "учи сука". Там учат просто думать подругому немного и зачастую нестандартно,а так же как раз искать данные самим. Невезде конечно и не всех. Основная масса выпускников из класса моей жены поступили в пристижные вузы страны,причем не малая часть по личному приглашению. Были учиники в ее классе которые ЕГЭ написали на 98-100 балов,причем совими мозгами,а не купив результаты.Про победетелей метсных олимпиад я помолчу. Так что не стоит строить теорий как там и что там,хотя я смотрю это модно что в страйкболе быть теоретиками что в любых других вопросах.
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение SKULL_AC »

DEMON_SSTU писал(а):О времена, о нравы! Производить впечатление на Машку из 8 Б уже не актуально. То ли современную молодёжь противоположный пол не интересует, то ли Машку можно за ляжку и без изысков в виде впечатления... Не, не хочу в такую школу.

Кстати, камрады, вы заметили, что нас техничненько так опустили? Многие ли из вас могут похвастаться, что учились в лицее, тем более в таком, который сразу основали как лицей? ;-)
На правах фаломерии :lol: , я как раз учился в химико – экологическом лицеи при СГУ, причем 3 дня в неделю мы были в школе и учили нас школьные педагоги + педагоги СГУ, а 2 дня мы учились чисто в СГУ где у нас вели уроки уже чисто университетские преподы, и закончил я все это безобразие ударником, а институт я закончил уже с красным дипломом. И что самое интересное многое из полученных знаний помогают как на этой работе так и на прошлом месте… чего я собственно не ожидал.

А вообще спор со школьниками это классическая дисциплина специальной олимпиады.
Изображение
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: помогите пожалуйте кто чем может!!!

Сообщение DEMON_SSTU »

Так а причём тут школьник? Кстати, лицеист, не путай! ) Здесь уже про его все подзабыли. А раз спецолимпиада началась, то как ты в этот лицей попал? Платное обучение/блат-знакомства? ;-)
И с 1 ли ты класса там учился?
Далее: если ты не с 1 класса там учился, то ты не тру, ибо до того был школьником, а не лицеистом. Если с 1, то ты был в лицее благодаря знакомству/тебя туда устроили платно, так как где-то до школы ты в таком случае показать себя вряд ли мог, чтоб тебя туда сами позвали. )
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»