что за .... ?

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

что за .... ?

Сообщение Lynx »

http://vk.com/event72995676 пригласили в группу.. кт что знает про это?

Организатор обзорной лекции Кофейня Lavazza. Лекцию проводит любитель, коллекционер и игрок в страйкОбол Константин Машинский.

Связаться по всем интересующим вопросам можно с: Рюмо http://vk.com/id83531088 (Валерия) или Артёмом http://vk.com/id177458289

(орфография сохранена)

http://vk.com/id50244617 - сам организатор
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: что за .... ?

Сообщение Knight »

Ну даму я еще отдаленно знаю, никакого отношения к страйку она точно не имела, скорее просто созывает народ на движуху, "а пошлите все на этот раз поиграем".
А вот этого "человека и парохода" ("коллекционера и игрока") ни разу даже на самой гадкой воскреске не видел)) кстати, это не его ли АК всплывал в барахолке http://cs418119.vk.me/v418119617/44fa/gJbqZ3DFk1k.jpg
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: что за .... ?

Сообщение DEMON_SSTU »

А я б сходил на лекцию, послушал бы, чего там понарассказали бы... Может, много нового о командах Саратова узнал бы, да и не только. Интересно же, как всё это выглядит со стороны и представляется в мозгу подрастающего поколения.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: что за .... ?

Сообщение Темыч »

Сходить что ли? Кофею попить, сказку послушать. :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: что за .... ?

Сообщение Хичкок »

думаю туда интересно было бы сходить представителям магазинов страйкбольных) и сразу развеять мифы организаторов о том что "количество снаряжения и оружия ограничено"))
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: что за .... ?

Сообщение Knight »

Мне кажется, или инфа о командах будет исключительно по аирсофт64...
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: что за .... ?

Сообщение DEMON_SSTU »

Ну, ограничено, видимо, у организаторов. Наверное, его на игру выдавать будут (какие-то прокатчики подвяжутся??). Да и у магазинов, положа руку на сердце, тоже у нас не так много стволов.
А если посмотреть количество заявившихся на встречу, поделить на 3 (редко больший процент заявившихся приходит), а потом поделить на 2 (ну не думаю, что более половины пришедших прям всерьёз загорится), то получится около 2 человек - ну, на 2 человек стволы найти можно. Может, организатор примерно такие расклады и планирует )
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: что за .... ?

Сообщение DEMON_SSTU »

Plotnik64 писал(а):Мне кажется, или инфа о командах будет исключительно по аирсофт64...
мне кажется, инфа может быть даже не по аирсофт64, а по каким-нить итересным личностям со своей песочницей, кои иногда всплывают.
Аватара пользователя
Хичкок
Майор
Майор
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 15:40
Команда: СВД
Оружие: АК74 АКСУ LCT
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: что за .... ?

Сообщение Хичкок »

DEMON_SSTU писал(а):Ну, ограничено, видимо, у организаторов. Наверное, его на игру выдавать будут (какие-то прокатчики подвяжутся??). Да и у магазинов, положа руку на сердце, тоже у нас не так много стволов.
...
заказать то можно из Москвы например. тогда сразу хоть десяток приедет.
Чтобы вступить в рукопашный бой с противником вам надо расстрелять весь боекомплект, потерять (цензурная замена) автомат, штык-нож, лопатку, не найти на поле боя трупа с автоматом и патронами и найти еще одного такого-же идиота.
Аватара пользователя
Шаман
Капитан
Капитан
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 20:53
Команда: Сармат
Оружие: разно
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: что за .... ?

Сообщение Шаман »

Ну чтож вы так жестоки, господа!? Может ребята просто хотят открыть нам всю правду про замечательную игру страйкбол! :lol:
Что же творится на страйкбольных играх, если туда пускают только с 18?
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»