как нехорошо делать

Разговоры на разные темы
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: как нехорошо делать

Сообщение Темыч »

Arenda
Не нравится форум, не смотри. Насильно никого не тянем.
varvar
Ага давайте еще поспорим кто горку раньше одел в составе подразделения более 5 человек :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
SKULL_AC
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 10 апр 2012, 10:56
Команда: РАТНИК
Оружие: оно все ОСНОВНОЕ
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: как нехорошо делать

Сообщение SKULL_AC »

Темыч писал(а):Arenda
Не нравится форум, не смотри. Насильно никого не тянем.
varvar
Ага давайте еще поспорим кто горку раньше одел в составе подразделения более 5 человек :)
НО НО !! Вы мне это прекратите !!!! :lol:
У нас все что надо согласовать согласованно, что должно быть договорено договорено, что надо было откатить отка…. О чем это я ))))
В общем по мне так игра к страйкболу отношения никакого не имела, а является классической ролевкой с аирсофт приводами да к тому же не командная… а посему кто там в чем и с кем и из чего и в каких количествах пил мне все равно . И вообще если я бы с Темычем в горках выпил… тем более 100 лет не виделись.
Gletcher Grach -120 мысов I Gletcher TT -120 мысов
LCT SR3-M -130 мысов I LCT АК-105 tactic -140 мысов
LCT RPK-203 - 150 мысов I A&K ПКМ - 160 мысов
LCT VAL marksman - 155 мысов I РПГ-26М
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: как нехорошо делать

Сообщение Темыч »

Так в чем же дело? ;)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: как нехорошо делать

Сообщение XaxoL »

SKULL_AC писал(а):...
В общем по мне так игра к страйкболу отношения никакого не имела, а является классической ролевкой с аирсофт приводами да к тому же не командная… а посему кто там в чем и с кем и из чего и в каких количествах пил мне все равно . ...
Повторюсь, на фото не игра вообще, а день перед ней (или после нее). На игре алкоголь был запрещен и ни кто не пил (или не палился, по крайней мере)
Аватара пользователя
Негодяй
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 17:43
Команда: Headhunters
Оружие: АКС-74
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Откуда: Заводской р-он
Контактная информация:

Re: как нехорошо делать

Сообщение Негодяй »

Сколько же внимания и полемики получила эта тема раздутая из ничего)))) Жаль только респектов за посещаемость авторам не дают))))
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: как нехорошо делать

Сообщение Темыч »

Не не тема годная. Тут разбирается сейчас вопрос Кто и в чем может бухать в лесу не нарушая права правообладания :)
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
DEMON_SSTU
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 16 сен 2011, 23:03
Команда: FAT64
Оружие: АК-74С
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: как нехорошо делать

Сообщение DEMON_SSTU »

А мне таки интересен ещё вопрос что считать страйкбольной игрой, а что нет. Те же "Пустоши", например, тоже имеют ролевую составляющую. Опять же Пензенские мероприятия (Вестерн, Эльдорадо). Ну и алиены-содомиты :-) Можно, конечно, сказать, что всё это не страйкбол и точка, но как-бы прослеживается некий тренд ухода во введение ролевых элементов в страйкбол, на мой взгляд.
Темыч
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 1603
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 08:03
Команда: Эдельвейс
Оружие: Печенька
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов

Re: как нехорошо делать

Сообщение Темыч »

Грань тонка и сразу не разберешся где страйкбол а где ролевка. Проще смотреть анонс. Написано страйкбол значит игра страйкбольная. Написано ролевка значит игра ролевая. Самый верный разведпризнак.
"Страйкбол развивается, все более приближаясь к реальности, поэтому ощущение легкого бардака на игре должно заменяться чувством глобального пиз*еца. оно так реалистичнее" С Alex 65 rus
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: как нехорошо делать

Сообщение Lynx »

а я все таки обращусь к первоисточнику (организаторам)

https://vk.com/gamenewworld - вот тут написано: Новый мир. Страйкбольная ролевая игра.

собственно какие могут быть вопросы?

Тех кого нет в секте (хотя я ее таковой не считаю, а скорее средством получения информации) - http://nw.airsoft64.ru/ - там написано тоже самое..

Новый мир. Страйкбольная ролевая игра.

_________________________________________________________

и по мне - если игра ведется по правилам страйкбола, с использованием страйкбольного оружия, экипировки, то данная игра автоматически считается страйкбольной... как только у вас начинают отсутствовать правила - то к вам не могут применяться данные критерии, но и отношения будут к вам такие же..

а далее - выбор каждого - называйтесь как хотите..
Аватара пользователя
Lynx
Генерал-полковник
Генерал-полковник
Сообщения: 1405
Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:21
Оружие: ПМ
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: как нехорошо делать

Сообщение Lynx »

я имею ввиду что правила могут действовать - как ролевые, так и не действовать вообще
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»