Помогите патриотическому кино

Разговоры на разные темы
Аватара пользователя
SDOL
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:33
Оружие: Ак105
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Помогите патриотическому кино

Сообщение SDOL »

Многие из Вас знают про подвиг 28 героев-Панфиловцев у разъезда Дубосеково, которые в неравном бою остановили продвижение немецких танков к Москве.
Уже давно идет сбор средств на фильм об этих событиях. Люди собрали уже 30 с лишним млн рублей. Помогите собрать оставшиеся деньги.

http://28panfilovcev.com/payments.php Это ссылка на официальный сайт фильма и сбор денег на его производство.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Помогите патриотическому кино

Сообщение vendetta »

совсем обуели эти сниматели кино.
то с государства денег берут
то с людей, которые потом ещё и деньги за просмотр отдадут
инвесторы хотя бы деньги обратно получают с процентами
Аватара пользователя
SDOL
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:33
Оружие: Ак105
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Помогите патриотическому кино

Сообщение SDOL »

Одно дело, если б это Мигалков просил, другое - независимая команда. Не хочешь - не сдавай. Дело каждого. Тут не требуют миллиардных вложений. Требуется скинутся минимум по 100 рублей. Меньше пачки шаров. ТЫ за билет бы больше отдал. + режиссер планировал выложить в интернете этот фильм для бесплатного просмотра и скачивания официально, а не как пиратский торрент. Так что можешь не платить потом за билет в кино.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Помогите патриотическому кино

Сообщение vendetta »

SDOL писал(а):Одно дело, если б это Мигалков просил, другое - независимая команда. Не хочешь - не сдавай. Дело каждого. Тут не требуют миллиардных вложений. Требуется скинутся минимум по 100 рублей. Меньше пачки шаров. ТЫ за билет бы больше отдал. + режиссер планировал выложить в интернете этот фильм для бесплатного просмотра и скачивания официально, а не как пиратский торрент. Так что можешь не платить потом за билет в кино.
чем же это отличается? михалков ввел моду клянчить деньги
миллиардные вложения? т.е. 30 с лишним миллионов рублей это копейки?
это не сдать деньги молодой девушке, находящейся в коме, на лечение.
это все равно коммерция. даже если он выложит его для бесплатного просмотра, все равно какие то каналы будут его покупать.
ну в общем то я холиварить не собирался)) просто обозначил мнение
Аватара пользователя
SDOL
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:33
Оружие: Ак105
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Помогите патриотическому кино

Сообщение SDOL »

Это твое мнение и от тебя, конкретно, денег не ждут. И ни от кого не ждут. И если кино покажут сначала бесплатно в интернете, или даже сделают бесплатный сеанс в кино, то тут уже явно не о коммерции речь идет, ибо коммерция предполагает максимальную прибыль. Да и сбор денег был объявлен уже давно. Мне кажется в 2013-м. Или даже 12-м. И помогло всего 32 с чутком тысячи человек. Видимо им не безразлично патриотическое воспитание и они считают, что в это стоит вкладывать деньги.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Помогите патриотическому кино

Сообщение vendetta »

SDOL писал(а):...И если кино покажут сначала бесплатно в интернете, или даже сделают бесплатный сеанс в кино, то тут уже явно не о коммерции речь идет, ибо коммерция предполагает максимальную прибыль...
это любопытный подход
комерция=любая прибыль, то о чем говоришь ты это разделение на "коммерчески успешный" и нет
SDOL писал(а):Видимо им не безразлично патриотическое воспитание
это намек на то что мне безразлично? :)
Аватара пользователя
va4ok
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 17:58
Команда: СВД
Оружие: Mка, Клашоид, срка
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов
Откуда: Саратов

Re: Помогите патриотическому кино

Сообщение va4ok »

Выскажу от себя - уже не первый год слышу про это фильм, а воз и ныне там, так что мне кажется фильм либо не снимут, либо слепят на скорую руку.
Аватара пользователя
SDOL
Старший сержант
Старший сержант
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:33
Оружие: Ак105
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: Помогите патриотическому кино

Сообщение SDOL »

Коммерчески успешно предприятие, которое отбило расходы на производство и осталось с прибылью. Даже если прибыли всего 1%. Повторюсь - ни от кого не ждут пожертвований. Я в этом вообще не заинтересован (мне не платят, просто вспомнил о таком хорошем начинании). По поводу того, что воз и ныне там - то смотрите отчеты о ходе съемок. Натура уходит быстро и деньги не всегда успевают быстро поступить, чтобы вовремя заснять нужные кадры. Это не на компе рисовать по зеленому экрану. Тем более аренда бронетехники в Кубинском Музее не бесплатная. Сами понимаете, что большая часть средств уходит на зарплаты актерам и съемочной бригаде. Каждый волен думать так, как он хочет. Призываю тех, кто хочет, чтобы снимали нормальное кино о подвигах Советского Солдата приложить немного усилий.
Аватара пользователя
vendetta
Лейтенант
Лейтенант
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:10
Команда: STORM
Город: Саратов

Re: Помогите патриотическому кино

Сообщение vendetta »

va4ok писал(а):фильм либо не снимут, либо слепят на скорую руку.
схожий прогноз
а учитывая, что инвесторы - физ.лица, возвратов не будет)
вот такая "некомерция" на 30лямов :lol:
Аватара пользователя
Cobra
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 00:33
Команда: солдаты удачи
Оружие: АК
В страйкболе с: 2012
Город: Петровск

Re: Помогите патриотическому кино

Сообщение Cobra »

Я вот так думаю что это кино так и не будет снято!Ненаберут денег,а если наберут то нитуда!
Ответить

Вернуться в «Офф-топик»