ГЮрЗА

Раздел для размещения информации о командах без персонального раздела на этом форуме.
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: ГЮрЗА

Сообщение Knight »

Ну то есть господин Артем сидит тут под профилем "Lynx", потом ради помощи он 11-го февраля 2017-го создает профиль "КРЕМЕНЬ", и продолжает заходить с двух одновременно, типо первый давно не при делах и вообще не в теме, а второй член группы "Гюрза" (до позавчерашнего дня).
Ну ребят, это просто некультурно, это даже хлеще чем "мертвые души". И да, я тоже прекрасно понимаю недоверие остальных в таком случае))
Аватара пользователя
grin dragon
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:39
Оружие: Ак 105,пм.
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение grin dragon »

потому и разошлись все. надоели эти вояки. камуфляж почти каждый год менять. у меня уже склад дома - горка, кукла,, призрак, и так далее. сейчас предлагали опять менять зачем то. мы не согласились, рысь психанул и ушел из команды.

а позывной себе давно поменял,еще при пластуне. а разделения я так и не понял. все что рысь предлагал внедрить, люди не приняли и ушли, но сделали все то же самое у себя и в новой команде.
Аватара пользователя
Пластун
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 12:06
Команда: Топаз
Оружие: АКС-74, ПЯ, АК -105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение Пластун »

grin dragon писал(а): 01 мар 2017, 23:06 потому и разошлись все. надоели эти вояки. камуфляж почти каждый год менять. у меня уже склад дома - горка, кукла,, призрак, и так далее. сейчас предлагали опять менять зачем то. мы не согласились, рысь психанул и ушел из команды.

а позывной себе давно поменял,еще при пластуне. а разделения я так и не понял. все что рысь предлагал внедрить, люди не приняли и ушли, но сделали все то же самое у себя и в новой команде.
Вот читаю я тут все это и не пойму одного вопроса. Мы расстались, полностью, разошлись дорогами, но вы продолжаете про нас что-то писать, при том мы про вас ни слова. Какие идеи я забрал у рыся и реализовал, к чему эти записи?
Лисий хвост - волчья пасть!
Аватара пользователя
grin dragon
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 апр 2014, 22:39
Оружие: Ак 105,пм.
В страйкболе с: 2014
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение grin dragon »

я не знаю чем вы не сошлись, но после вашего ухода он перестал верить в команду.

если хоть одно слово я неправ в том что написал - скажи что этого не было?
Аватара пользователя
Пластун
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 12:06
Команда: Топаз
Оружие: АКС-74, ПЯ, АК -105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение Пластун »

grin dragon писал(а): 02 мар 2017, 00:14 я не знаю чем вы не сошлись, но после вашего ухода он перестал верить в команду.

если хоть одно слово я неправ в том что написал - скажи что этого не было?
Что за привычка уходить от вопроса другим вопросом? Я не пытаюсь тебя обвинить или что либо доказать. Я спросил какие идеи я забрал у рыся? Об этом ты сам написал. Я не переношу это в личку, так как мне от общества скрывать нечего. А судя по данной ветке вы опять что-то мутите.
Лисий хвост - волчья пасть!
Аватара пользователя
Knight
Майор
Майор
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 18:13
Команда: ЧВ
Оружие: СВД
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: ГЮрЗА

Сообщение Knight »

Как интересно)) Судя по всему презрительнон "эти вояки" относится к нынешнему составу команды "Топаз"?) Нехорошо в адрес бывших сокомандников))
Если реконструировать события, то Артем (Lynx) сказал "я устал, я ухожу", где то в августе 15-го, после срача из-за окружной. При этом состав команды Гюрза (UAR) он снес с форума, заодно поубирал из группы пользователей, видимо для полной секретности. Часть народу уходит и создает команду "Наемник". В "Гюрзе" же состав по прежнему секретен, место командира вместо Артема в 16-м году занимает Пластун. Решив сменить позывной, Артем в феврале 17-го регистрируется уже под ником "КРЕМЕНЬ", модерируя группу, которую он сам же и оставил. Получается, после ухода "этих вояк" и очередного самоустранения Артема, который вроде был, а вроде и нет, в команде чуть меньше чем нифига народу, с туманными перспективами. Зато состав команды мы теперь знаем. Вопрос - нафига это все?)) И в какой проект решил уйти главный идеолог команды UAR?)
Может, Гюрзу проще похоронить, и влиться в другую команду, благо камуфляжей у вас много)
АндрейБ
Без аватара
Без аватара
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 июл 2016, 01:17
Город: саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение АндрейБ »

grin dragon писал(а): 28 фев 2017, 20:28 Всем доброго времени!

Команда образовалась давно, но почти все разошлись в прошлом и этом году (двое в прошлом и 7 в этом) т.к. не сошлись во взглядах на управление командой, на данный момент в команде 3 человека, определяемся как жить дальше, после смены за год двух командиров, которые в итоге покинули нас совсем.. Последний, назначив меня командиром, также вышел из состава команды.

Команда больше не занимается моделированием и подражанием каким-либо родам войск (т.к. военных в команде больше нет, остальным нет нужды тащить это бремя, которое и привело к раздору), фото команды будет чуть позже. Замечаний на играх, мероприятиях и ОП - лично мы не получали, нарушений не допускали и не планируем. Готовы выслушать и принять к сведению любые советы и замечания. Информацию о команде изменил в разделе команды.
Спасибо за понимание!
Тут какая то не стыковочка получается: 1-е ты открыто врешь сообществу о количестве человек в команде, 2-е Лично мы не получали замечания, значит те кто ушел косяки, а остались белые и пушистые, 3-е на месте "Вояк" я бы с вас спросил)
Вложения
2017-03-02_10-17-15.png
Аватара пользователя
Пластун
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 12:06
Команда: Топаз
Оружие: АКС-74, ПЯ, АК -105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение Пластун »

Вояки спрашивать не будут), на то они и Вежливые, что на все выпадки отвечать. По поводу группы, меня и всех членов команды Топаз незамендлительно удалили из этой группы, так как мы покинули команду Гюрза.
Лисий хвост - волчья пасть!
Аватара пользователя
Fritz
Младший лейтенант
Младший лейтенант
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 14:55
Команда: DeKom
Оружие: G36А2
В страйкболе с: 2008
Город: Саратов
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Re: ГЮрЗА

Сообщение Fritz »

Господа, вам бы ездить с той же активностью что вы на форуме разводите.
Решайте уже свои внутренние проблемы между собой, прекратите нарушать правила форума (Андрей, поставьте уже аватарку) и правила АСКСо (команда - не менее 4-ех человек) и прекратите накидывать на вентилятор.
Cuius testiculos habes, habeas cardia et cerebellum - "Если вы завладели их вниманием, значит, завладели их сердцами и умами"
Аватара пользователя
LeoN[Сармат]
Маршал
Маршал
Сообщения: 2359
Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:12
Команда: Сармат
Оружие: Да что-то валяется
В страйкболе с: 2006
Город: Саратов

Re: ГЮрЗА

Сообщение LeoN[Сармат] »

Господа,я решу вопрос с этим срачем проще.Есть сутки на то что бы ясно всем расказать кто есть кто с командными фото,это касается всех производных уар/гюрзы и иже с ними. Если завтра к 11-00 этого не будет то я лично вынесу на голосование вопрос о бане всех на сезон 2017.За 9 лет лично мне уже надоело одно и тоже и разбираться во всех перепитиях кто с кем и почему. Срачей много,толко 0.Артём Платонов со всеми своими альтерэго по умолчанию будет вынесен на голосование о перманентном бане.
Ответить

Вернуться в «Информация о командах»