Открытая площадка // 13.03.2015

Правила форума
Страйкбольные правила ассоциации - подробнее...
Аватара пользователя
Сержо
Ефрейтор
Ефрейтор
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 12:00
Команда: Z64
Оружие: АК
В страйкболе с: 2013
Город: Саратов

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Сержо »

Хорошо поиграли, и полигон понравился (хоть и опасен чуть чуть). Пасиба оргам за труды и участникам за хорошую игру. Стороне обороны отдельная благодарность за стойкость, не смотря на численный перевес взять вас было не легко. Приятно было играть, до новых встреч...
Аватара пользователя
Voroshilov
Сержант
Сержант
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 май 2012, 22:56
Оружие: АК105
В страйкболе с: 2015
Город: Саратов

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Voroshilov »

Хорошая игра! Мне понравилось. Спасибо организаторам!
А где и когда можно будет посмотреть фото и видео?
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение XaxoL »

Орги - молодцы, спасибо за труды. Полигон интересный, понравился. Единственное - не совсем понял задумки с границами полигона, например, зачем было нужно выводить из игры южную сторону южного окопа - границу полигона. На нем можно было вполне безопасно и интересно играть. И конечно были нарушения с обеих сторон запрета выходить в этом месте за границу. Ну и на севере много где можно было бы по идее играть без непонятных ограничений по передвижению.

Противник (оборона) был коварен, стрелял точно, выглядел преимущественно антуражно.
Из союзников (нападающих) хотел отметить СТАЮ, приятно играть с такими людьми, хорошая игра, антуражный внешний вид, отдельно спасибо Киту за то, что, согласился непосредственно перед началом игры взять командование стороной на себя и вполне успешно справился со своей работой.

Так же из союзников не могу обойти внимание одиночек и даже команды, которые, то ли абсолютно наплевательски относятся к внешнему облику, а значит и к людям, с которыми играют, в плане игрового антуража в целом, то ли просто еще новички в этом деле и по этому не понимают, как должен выглядеть страйкболист на игре. В обоих случаях для этого существует страйкбольный термин - "Дрищизм". И да, если это второй случай, то возможно еще есть надежда, на исправление, но если люди играют уже не первый год и у них по прежнему допускается такое как, приведенное ниже, то тут закрадываются мысли о том, что все же здесь имеет место быть наплевательское отношение к внешнему облику, а значит и к людям, с которыми играют, в плане игрового антуража в целом:
- рассматривать в совокупности все пункты: играть в горке или маскхалате с сенного + без разгруза + с бункером + сеткой на лице (Кит "эффективность");
- сочетать не сочетаемое (прим. горка + эмка + натовский разгруз);
- и так далее.

Еще пункт - если в команде нет единообразия - то команда вообще не является таковой по определению. Это просто группа одиночек. Одиночки - по правилам, не могут играть в страйкбол. Это командная игра.
За игру спасибо, конечно, не всем.

Хотелось бы поменьше открытых площадок и побольше закрытых игр строго по допускам. Игр, на которых нет дрищей и нарушений правил игры и ТБ, на которых стоит исключительно дружеская атмосфера.
Последний раз редактировалось XaxoL 13 май 2016, 20:48, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
MIR
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 19:33
Команда: Ратибор
Оружие: АКСБ74У
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение MIR »

Фото будут завтра во второй половине дня.
Аватара пользователя
Алексей42
Старшина
Старшина
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 19:11
Команда: Ратибор
Оружие: АК 74
В страйкболе с: 2015
Город: Красноармейск

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Алексей42 »

Нашли провод от мины, при встрече отдадим Немцам.
Пишите у кого чего не достало, вчера не успели по светлому осмотреть толком ничего, сегодня снег выпал, ка растает поедем шерстить полигон
Аватара пользователя
Leito
Старший лейтенант
Старший лейтенант
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:17
Команда: TeamHoneyBadger
Оружие: mk18
В страйкболе с: 2010
Город: Саратов

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Leito »

Если нашли на точке 3 то провод наш скорее всего ( собирал мой боец я ещё не проверял, вечером проверю все ли провода на месте) провод красно чёрный :)
Аватара пользователя
Ca6ok
Рядовой
Рядовой
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 22:03
Команда: Солдаты удачи
Оружие: АКСУ 74, СВД
В страйкболе с: 2014
Город: Петровск
Контактная информация:

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Ca6ok »

Спасибо оргам за игру, поиграли на твердую пятерку.
кобра не кипишуй по хронированию было сказано что члены ассоциации проходят выборочно. По мне так не два раза водили а один не чего тут такого нет хотя заставило по валноватся так как у меня проходит но на пределе.
Из потеряшек грингазовый пистолетный магазин вот такой http://voentursnar.ru/catalog/93/489/ не дорогой, но в наличии нет и когда будет не известно. Нашедшему благодарность и пиво с меня)
Аватара пользователя
MIR
Младший сержант
Младший сержант
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 19:33
Команда: Ратибор
Оружие: АКСБ74У
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение MIR »

Фото
https://yadi.sk/d/6QORHP8AqAKBE
Также продублированы в группу в Контакте.
Благодарим Лару за фоторепортаж :)
Аватара пользователя
Lara
Сержант
Сержант
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Оружие: АК105
В страйкболе с: 2011
Город: Саратов

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение Lara »

Всегда пожалуйста :P
Новички фото могут и не ждать. Их на фото просто нет. И дело не в том, что я фотографировала только тех кто нравится/знаю/дружу или людей входящий в АСКС. На фото есть очень антуражные парни из СТАИ, которых я не знала, не дружила и в состав АСКС они не входят.Но это не помешало им выглядеть очень круто. Если в составе команды был хоть один "дрищ" (простите за это слово) , фото команды я не делала. Я ж не могла сказать: "парень в кедах, отодвинься, я твою команду сфоткаю". НО! Зато на видео будут все!Пару дней терпения, и все выложим.
Пора внедрять бренд «Вежливое оружие»: использовать марки, например, гранатомёт «Добрый вечер» и противопехотная мина «Извините».
Аватара пользователя
XaxoL
Генерал-лейтенант
Генерал-лейтенант
Сообщения: 1248
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:50
Команда: Ратибор
Оружие: АКМC,СР-3М,АКС-74,ПЯ
В страйкболе с: 2012
Город: Саратов
Контактная информация:

Re: Открытая площадка // 13.03.2015

Сообщение XaxoL »

Эх, Лара, какая же ты не толерантная :o хорошо, что тебе денег не платили за труды :)
Ответить

Вернуться в «Игры и мероприятия от ассоциации»